0

Принимаем к оплате

cards

Медный купорос от плесени и гнили, 100г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Медный купорос от плесени и гнили, 100г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Avgust
  • Особенности:Упаковка 100 г. Меди сульфат 980 г/кг.

Описание

Антисептическое и фунгицидное средство для обработки древесины с целью борьбы с плесенью и гнилями. В строительстве водный раствор сульфата меди применяется для нейтрализации последствий протечек,ликвидации пятен ржавчины, а также для удаления выделений солей ("высолов") с кирпичных, бетонных и оштукатуренных стен.

Способ применения: рекомендуемую норму расхода препарата (100 г) развести в небольшом количестве воды, при помешивании добавить оставшуюся воду и довести объем рабочего раствора до 10 л. Приготовленным раствором обработать деревянные конструкции погребов, подполий, бань, настилов, заборов. Нанести антисептический раствор на древесину кистью или методом опрыскивания. Дать высохнуть и обработать трижды. Через три месяца повторить обработку. Для большей эффективности в раствор можно добавить глину до получения сметанообразной массы.
Приготовленный раствор медного купороса использовать по назначению в день приготовления.

Также средство может быть использовано для опрыскивания плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников от парши, монилиоза, антракноза и других болезней, а также для дезинфекции ран у плодовых в весенний период до распускания почек.
Опрыскивать растения в саду и огороде лучше в безветренную погоду, при температуре воздуха от +5 до +30 градусов, посмотрев при этом прогноз погоды на возможность осадков. Идеально если обработанные растения простоят без попадания на них флаги 7-12 часов.


Меры предосторожности: все работы с раствором необходимо производить только в резиновых перчатках. Одежда, в которой производится обработка, должна защищать всё тело. Органы дыхания должны быть защищены респиратором. Помещение, в котором производится обработка медным купоросом, должно тщательно проветриваться!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...