0

Принимаем к оплате

cards

«Дачный-Компост жидкий» биосостав для ускорения компостирования 1000 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:«Дачный-Компост жидкий» биосостав для ускорения компостирования 1000 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Дачный-Компос
  • Особенности:Состав: смесь ферментов, регулятор среды. Объём 1000 мл. Мультиэнзимная система препарата безопасна для людей, животных, безвредна для окружающей среды. Мультиэнзимная система препарата безопасна для людей, животных, безвредна для окружающей среды.

Описание

Средство для компостирования - Биосостав «Дачный-Компост» предназначен для ускоренной переработки растительных отходов в компост (компостирование органических отходов). Содержит ферменты, расщепляющие клетчатку: траву, ветки, листья, и другие отходы дачного участка. При ускоренной переработке с использованием биосостава «Дачный-Компост» отсутствует запах гниения, который бывает при компостировании обычным способом. А также пропадают сопутствующие мухи и другие насекомые. В отличие от дешевых химических составов безвреден для живых растений, животных и человека.

Компостирование органических отходов - Способ применения: Приготовить раствор в соответствии 200 мл. биосостава на 10л. нехлорированной воды. Растительные отходы уложить слоями 20-30 см. и полить раствором биосостава. Необходимо следить за тем, чтобы перерабатываемая масса была в тепле и постоянно увлажнена. В дальнейшем обработку проводить 1 раз в месяц раствором. Меры безопасности: Беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Условия хранения: сухой состав: от -20°С до +50°С, жидкий состав: от 0°С до +35°С

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...