0

Принимаем к оплате

cards

Микробиологический препарат Тамир для септиков, дачных туалетов и выгребных ям 350 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Микробиологический препарат Тамир для септиков, дачных туалетов и выгребных ям 350 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Тамир
  • Особенности:Флакон 350мл. Состав: живые природные микроорганизмы; культурная жидкость, содержащая биологически активные вещества.

Описание

Микробиологический препарат Тамир эффективно решает проблему утилизации отходов естественным биологическим методом. Устраняет вредные неприятные запахи, разлагает органическую массу в сборниках нечистот. Ускоряет процесс компостирования.

Состав: живые природные микроорганизмы; культурная жидкость, содержащая биологически активные вещества. 

Применение:

  • Для выгребных ям и дачных туалетов: вылейте содержимое бутылки (из расчета 350 мл на 2 м3) в яму. Если там отсутствует жидкость, то добавьте 5-10 литров тёплой (не выше 35°С) нехлорированной воды. 
  • Для биотуалетов: расходуйте 50 мл препарата на один приёмный бак ёмкостью 21 литр (химсредства в резервуар для чистой воды не добавлять).В отличие от химических средств, применяемых для устранения запахов в биотуалетах, содержимое приемного бака после обработки «Тамиром» можно вносить в компостную кучу.
  • Для приготовления компоста: разведите препарат в теплой нехлорированной воде в соотношении 100 мл. на 10 литров воды. Каждый слой - 20 см компостируемой массы - пролить раствором из расчета 5 л. на 1 кв.м. Крупные компоненты измельчить. Для защиты от доступа воздуха укрыть плёнкой.
  • Для септиков: неразбавленный препарат вылить в систему из расчёта 350 мл. на каждые 2 куб.м.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Николай 15.01.2021
Биобактерий предпочитаю в жидком состоянии. Для себя подобрал "Тамир", уже несколько месяцев пользуюсь им. Эффектом доволен. Запах ушел, даже бумага растворилась. Рекомендую.
Ксения 30.10.2020
Покупали в деревню родителям в выгребную яму. С Тамиром угадади. Переработка идёт хорошо, ни каких отложений, откачать можно без труда. Будем заказывать ещё и не раз.
Алексей 14.08.2020
Тамиром пользуемся все лето. Теперь ни чего другого покупать не будем. Средство для дачного туалет просто идеально. Ещё и доставили все за 1 день в Наро-Фоминск. Спасибо.
Константин 28.06.2020
Заказали сразу по больше, так как подходит не только для дачного туалета и в компостирование . Тамир помогает в переработке однозначно. Для дачников отличные бактерии.
Леонид 28.01.2020
Тамиром пользуются соседи , им очень нравится, а я такой же заказал. Остался так же доволен. Доставили быстро, в Брянск всего за два дня. Спасибо
Анна 20.12.2019
То что нужно для выгребной ямы. Пользуемся не первый год. Довольны. И всем соседям советуем.
Юрий 04.12.2019
Отлично помогает для выгребной ямы. Берем не первый раз.
Светлан 17.07.2019
Беру не первый год в дачный туалет. Очень нравиться. Другие даже не пробуду. Всегда все перерабатывает.
loading...