0

Принимаем к оплате

cards

Дозатор/Диспенсор локтевой настенный

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio эконом" на 1 литр.
  • Гарантия:12 мес.
  • Модель:Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio эконом" на 1 литр.

Описание

Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio эконом" на 1 литр.

Локтевой настенный дозирующий диспенсер дозатор  "Bio эконом" емкостью  1 литр.  Данный дозатор способен дозировать по 1,5 мл жидкого мыла или антисептика для дезинфекции и мытья рук персонала.  Отлично зарекомендовал себя для предприятий с повышенными требованиями к гигиене (детских, медицинских, научных и пищевых учреждений).

 Длинный рычаг дозатора создаёт удобство нажатия его локтем. При необходимости локтевой дозатор можно снять не применяю специальных технических средств и провести его очистку или стерилизацию. При применении дозатора Bio”не происходит контакта ладони с дозатором.

 При необходимости в дозатор можно заправить жидкие растворы, в т.ч. дезинфекционные.

 Диспенсер изготовлен из пластика белого цвета. Ручка выполнена из нержавеющей стали. Дозирующий насос изготовлен из химически стойкого пластика.  Защита носика исключает поломку дозирующего насоса.

 Локтевой дозатор "Bio" эконом способен экономично расходовать  моющее или антисептическое средство. Возможна установка всех евро флаконов вместимостью до 1000 мл. Дозирование: 1 - 1,5 мл.

 Вес 1,0кг.

 Гарантия - 1 год.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кристина 09.02.2021
У нас огромная проходимость и сотрудников много и большое количество клиентов ежедневное посещают офис. Именно поэтому выбрали дозатор "Bio эконом". Объёма хватает-не надо часто ходить и добавлять антибактериальн ое средство. А главное сделан на совесть. Не сломается долго. В Тюмень прислали за 3 дня, все отчётные документы приложили.
Екатерина 22.09.2020
Заказали для детей в сад. Дозатор Bio удобен, качественно выполнен, воспитатель не может нарадоваться. Спасибо вам большое.
Елена 28.10.2019
Заказывали в медкабинет. нам очень понраились и цена и качество устраивает. При необходимости будем брать еще. Спасибо.
Надежда 12.07.2019
Брала для организации.Сче т выставили быстро и после оплаты, сразу отправили.Ждали не долго и все документы нужные приложили.
Спасибо!
loading...