0

Принимаем к оплате

cards

Аэрозольный генератор холодного тумана BURE SM В100

  • Наличие:Да
  • Вес:5.00 
  • Акционный тект:При оплате на сайте-бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи.
  • Название:Аэрозольный генератор холодного тумана BURE SM В100
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Корея
  • Модель:Аэрозольный генератор холодного тумана BURE SM В100

Описание

BURE SM В100 способен производить частицы размером от 10 до 50 микрон, которые могут проникнуть в сложно доступные и в наиболее скрытые участки, где скрываются насекомые. Идеально для магазинов, домов, кинотеатров, учебных заведений, квартир, общежитий, общественного транспорта и ферм. Сильный воздушный поток, который создается устройством, способен распространять инсектицид на довольно дальние расстояния (около 10 метров) на парковках и открытых участках зданий за секунды.

BURE SM В100 показывает себя лучшим образом при осуществлении работ по обработке производственных площадей, чтобы предотвратить загрязнение и порчу пищи , что делает его идеальным для ресторанов, отелей, клиник, больниц, домов престарелых, животноводческих хозяйств и птицеферм. Частицы, которые производятся распылителем проникают во все труднодоступные места и трещины вентиляционной системы и помещения, обволакивая «пленкой» потолок, стены, оборудование, пол, уничтожая при этом все вредоносные микроорганизмы.

Холеный вид распылителя BURE SM В100 не должен вводить вас в заблуждения. Для длительного ручного использования инженеры были вынуждены сделать его легким и одновременно крепким, чтобы устройство выдержало годы работы без обращения в сервис. Аппарат изготовлен из армированного полимера, который прошел испытания на прочность, выдержав воздействие сильных химикатов, которые применяются для уничтожения и дезинфекции всех видов ползающих и летающих насекомых: мух, комаров, клопов, тараканов, муравьев, блох и других садовых вредителей. SM В100 станет идеальным выбором для дезстанций, ведущих борьбу с насекомыми и микроорганизмами в садах, на птицефермах, животноводческих хозяйствах, заводах, кемпингах, теплицах, парках и зоопарках, складах, больницах, жилых строениях и отелях.

Функции генератора холодного тумана BURE SM B100

Дистанция разбрызгивания достигает 10 метров с высокими показателями распространения технического раствора, что существенно облегчает процесс опрыскивания. А небольшой вес устройства (всего 3.7 кг) делает работу для исполнителя еще более легкой. Всего за 80 секунд модно обработать площадь более 100 м2.

Скользящий переключатель мощности в пределах от 0 до 1250 ватт дает возможность изменения скорости потока воздуха и расстояния распыления всего одним пальцем.

Идеально расположенный переключатель подачи раствора – обеспечивает полный контроль над уровнем подачи раствора и размером капель поворотом переключателя всего лишь на пол-оборота.

Легко снимаемый бак для раствора – для заполнения и чистки бак отсоединяется от корпуса всего одним нажатием кнопки.

Регулятор подачи воздуха – чтобы сбалансировать давление воздуха, когда жидкость в баке заканчивается, достаточно нажатия кнопки, расположенной на баке.

 

Напряжение

220 Вольт

Мощность

1250 Ватт. Регулируемая.

Производительность

Регулируемая. От 0 до 50 литров в час.

Размер частиц аэрозоля

10 – 50 мкм

Радиус распыления (длина факела)

до 10 метров. Регулируемая длина факела. Длина проникновения до 30 метров.

Объем помещения для обработки

до 1000 м3

Двигатель

Электрический «Samsung»

Объем бака для смеси

3.5 литров

Особенности бака для смеси

Съемный

Направление факела (регулировка угла распыления)

Возможность обработки по горизонтали. Возможность осуществлять обработку по вертикали до угла 45 градусов.

Время работы генератора без перерыва

20 минут

Время перерыва

15 – 20 минут в зависимости от температуры помещения

Масса генератора (без топлива и без смеси)

3.7 кг

Габариты

 

Длина кабеля

7 м

Дополнительная комплектация

Плечевой ремень. Насадки для использования генератора в качестве воздуходувки. Заливная воронка.

Произведено в

Южная Корея

Гарантия

1 год

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Николай 14.01.2020
При выборе генератора ,остановился на Буре.Не пожалел!
В работе устраивает ,провожу частные обработки.
Покупал в Ярославле ,ждал пока привезут 2 дня)
Людмила 17.07.2019
Купили для личного использования. Пришлось немного подождать, но все пришло. Очень мощный, думаю подойдёт и для фирм.
loading...