0

Принимаем к оплате

cards

ТЕСТ-КАССЕТЫ DRUGTEST 5000

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Тест-комплект Draeger DrugTest 5000 (20 шт. в упаковке)
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Dräger, Германия
  • Модель:ТЕСТ-КАССЕТЫ DRUGTEST 5000
  • Особенности:слюна, 6 видов наркотических веществ

Описание

Тест-кассеты Drugtest 5000 являются расходными материалами к анализатору наркотических и психотропных веществ Drager DrugTest 5000, который определяет их наличие или отсутствие по жидкости из полости рта (слюне). Служит дополнительным комплектом. В каждой тест-кассете есть специальное устройство, помогающее отбирать пробу слюны. Без анализатора не действительны. Тест-кассеты применяются при медицинском освидетельствовании  для установления фактов немедицинского употребления наркотических средств и определения состояния наркотического опьянения с помощью психотропных средств следующих видов:

  1. Опиаты.
  2. Кокаин.
  3. Каннабиноиды.
  4. Бензодиазепины.
  5. Метамфетамин.

 

Инструкция по применению тест-кассет Drugtest 5000

Тест-кассеты помогают совершать отбор образца слюны из ротовой полости испытуемого методом неинвазивной и гигиенически чистой процедуры. Конструкция тест-кассет обеспечивает необходимый объём образца во время отбора, а также взаимодействие образца с реагентами, которые нанесены на тестовые полоски внутри тест-кассет. Тестирование основано на принципе конкурентного иммуноанализа. Наркотические вещества рассматриваются в качестве антигенов. Они вступают в химическую реакцию с конъюгатами антигенов, закреплёнными на тестовых полосках, и проявляют себя. Если присутствие накркотиков подтверждено, то результат в количественном и качественном соотношениях выводится на экран анализатора. Контроль качества измерений осуществляется контрольной линией с антителами, в которой проходит своя реакция. Затем результаты сравниваются и в случае разногласий сигнал не подтверждается, требуя проведения повторного измерения.

 

Преимущества тест-кассет Drugtest 5000

Тест-кассеты – это высокотехнологичный материал, способный распознавать до шести видов наркотических и психотропных веществ по одной только слюне человека. Вся процедура тестирования проходит за 10 минут, результатом которой становятся точные показания о количестве и качестве веществ, содержащихся в слюне человека, а, значит, и в его организме в целом. Преимущества тест-кассет заключаются в следующем:

  1. Низкая цена. Аналоги для других анализаторов стоят на порядок дороже.
  2. Отличное качество. Тест-кассеты сделаны в Германии, а их показания никогда не вызывают сомнений.
  3. Высокая точность. Без хороших тест-кассет точность анализатора ставится под вопрос. С тест-кассетами Drugtest 5000 точность всегда всегда на высоте.
  4. Удобство использования. Их легко применять в тестировании, они легко вставляются в анализатор, с ними справится абсолютно любой человек, не являясь специалистом.

 

Характеристики

 

Температура хранения От +4°С до +30°С
Размеры (высота/ширина/длина), мм 80х38х38
Сертификат Росздрава РФ Есть
Вес, г 45
Гарантия 12 месяцев
Анализируемый образец Слюна, 6 видов наркотических веществ
Кокаин +
Опиаты +
Каннабиноиды +
Амфетамин +
Метамфетамин +
Необходимое оборудование для анализа DrugTest 5000
Производитель Dräger, Германия

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Даниил 27.01.2016
Всегда что-то покупаю на этом сайте. В этот раз решил испробовать алкотестер. Покупкой остался, как всегда, доволен.
Андрей 13.10.2015
Для дела понадобился этот прибор, у нас в Нижнем Новгороде его тяжело найти, здесь оказалось всё куда проще и быстрее. Теперь подумываю ещё себе заказать что-нибудь отсюда.
loading...