0

Принимаем к оплате

cards

МУЛЬТИПАНЕЛЬ-5 NARCOCHECK ПО МОЧЕ

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:МУЛЬТИПАНЕЛЬ-5 NARCOCHECK ПО МОЧЕ
  • Производитель:IND Diagnostic Inc., Канада
  • Модель:МУЛЬТИПАНЕЛЬ-5 NARCOCHECK ПО МОЧЕ
  • Особенности:Анализируемый образец моча, 5 видов наркотических веществ

Описание

Мультипанель-5 Narcocheck определяет по моче испытуемого пять видов наркотических веществ:

  1. Кокаин.
  2. Метамфетамин.
  3. Опиаты.
  4. Амфетамин.
  5. Марихуана.

Пользуясь тестовыми полосками мультипанели, вы всегда сможете знать, в каком состоянии находится испытуемый.  Тестирование проводится на иммунохроматграфической основе, которая предоставляет качественные результаты, доступные для визуальной оценки, не прибегая к применению дополнительного или профессионального оборудования. Все тестовые полоски герметично запакованы (одна упаковка содержит 5 одинаковых полосок). Продукция сертифицирована Росздравом, поэтому может применяться при первичных и срочных медицинских освидетельствованиях.

 

Инструкция по применению мультипанели

Мультипанель-5 Narcocheck по определению наличия наркотических веществ невероятно проста и удобна в использовании и не вызовет абсолютно никаких сложностей у человека, который с ней сталкивается впервые в жизни. Для определения, есть ли в организме наркотики или их там нет, нужно следовать простым шагам:

  1. Аккуратно откройте упаковку и достаньте из неё одну тестовую полоску (или больше, если испытуемых больше, чем один).
  2. Проведите контакт тестовой полоски с мочой испытуемого в специально подобранной посуде, опуская полоску до уровня стрелок.
  3. Достаньте тестовую полоску из сосуда и положите на ровную и сухую поверхность, на которой она ни с чем не могла бы контактировать и вступать в химические реакции.
  4. Дожидайтесь результата анализа. Он проступит через 5-10 минут в зависимости от атмосферных условий. Через 15 минут он может быть либо не актуальным, либо измениться. В обоих случаях его нельзя будет засчитать. Засчитываются только первоначальные данные.
  5. Утилизируйте использованную тестовую полоску. Для повторного или следующего проведения теста используйте другую тестовую полоску.

Результат будет проявляться в виде одной или двух отметок розового цвета. Одна отметка указывает на положительный результат тестирования, две отметки говорят об отрицательном результате. Если вторая из двух отметок имеет слабую цветовую насыщенность, то это означает, что содержание наркотических средств близко к пороговому.

 

Преимущества мультипанели

  1. Выявляет целых пять видов наркотических веществ.
  2. Тестовые полоски удобны в использовании.
  3. Точность анализа достигает 99,9%.
  4. Быстрое определение результатов.
  5. Результаты анализа невозможно подделать.
  6. Мультипанель обладает доступной ценой.

Кроме того, тестовую полоску с результатом можно хранить непродолжительное время и использовать её в качестве доказательства или подтверждения. Процедура тестирования на требует какого-либо специального обучения – всё предельно просто и ясно, достаточно выполнять прописанные в инструкции выше шаги, и всё получится.

 

Характеристики

 

Сертификат Росздрава РФ Есть
Анализируемый образец Моча, 5 видов наркотических веществ
Кокаин +
Каннабиноиды +
Амфетамин +
Метамфетамин +
Морфин/Опиаты/Героин +
Срок годности 2 года с даты производства
Производитель IND Diagnostic Inc., Канада
Упаковка 1 шт.

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Корней 27.01.2016
Когда нет денег, обратите внимание на мультипанель. Точный результат не скажет, зато гарантированно будет ясно - стоит садиться за руль или повременить.
loading...