0

Принимаем к оплате

cards

Летающий будильник

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Летающий будильник SD9077
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:SD9077
  • Особенности: Питание : 5 элементов АА-типа (нет в комплекте) Размеры : 140x140x100 мм. Материал : АBS-пластик Цвет : черный .

Описание

Летающий будильник

Этот необычный будильник поможет встать вовремя даже самым закоренелым соням! Он состоит из двух частей: базы и вертушки-пропеллера. При срабатывании будильника раздаются звуки, похожие на вой сирены, вертушка отделяется от базы, взлетает и начинает кружиться по комнате. Казалось бы, ну и пусть себе летает, просто нажмем кнопку на базе и будем дальше спать, но не все так просто!

Летающий будильник будет продолжать звонить до тех пор, пока Вы не поймаете вертушку и не вернете ее на базу. А для этого придется не только подняться с кровати, но и совершить небольшую пробежку в погоне за вертушкой! Прекрасный подарок для друзей, коллег и близких, которые наверняка оценят его оригинальность и Ваше чувство юмора!

Питание: 5 элементов АА-типа (нет в комплекте).

Материал: ABS-пластик.

Цвет: черный.

Размеры:140x140x100 мм.

Комплектация: летающий будильник с пропеллером - 1 шт., русская инструкция - 1 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Гость 11.10.2016
Дурацкий будильник, с посоня его фиг поймаешь. Вроде прикольный, но на уши весь дом поднимает. Хотя наверяняка экстремалы есть, кому нравится.
Виктория С. 21.06.2016
Да уж, интересная модель. Купила своему сыну старшекласснику , который вечно в школу опаздывает. Теперь вскакивает как миленький. Сначала ругался, теперь благодарит меня даже.
Анна 22.12.2015
Горе тому, у кого потолки свыше трёх метров, ха-ха. А всем остальным с таким будильником будет комфортно, ни за что теперь не опоздаете, даже пробки в Самаре вас не остановят.
Екатерина 05.10.2015
Подруга, зная, что я постоянно опаздываю, подарила этот чудо будильник. И он реально работает! Приходится стаскивать себя с постели и вставать на ноги, чтобы поймать его. Хорошо, что у меня невысокие потолки, а то бы вечно летал)))
loading...