0

Принимаем к оплате

cards

Убегающий будильник

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Убегающий будильник CL-1818
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:CL-1818
  • Особенности:Питание : 4 элемента AAA-типа (нет в комплекте) Размеры : 165x115x108 мм. Цвет : розовый, желтый

Описание

Убегающий будильник

Стильный, современный будильник уникального дизайна не позволит Вам опоздать! В нужное время он разбудит Вас своим звоном, но отключить его уже будет нельзя. Сразу после того, как Вы решите его "угомонить", будильник сорвется с места и убежит от сонного хозяина, да так резво, что поймать его удастся не сразу. Теперь Вам не придется заставлять себя или своего ребенка делать зарядку. Утренний заряд бодрости, который вы получите, гоняясь за будильником - чем не результат утренней зарядки? Конечно, это шутка, но поверьте, просыпаться теперь действительно станет намного веселее!

При желании можно установить на будильник только звуковой сигнал, при этом убегать он не будет. Есть функция отложенного старта и режим игры, в котором будильник может "танцевать" и демонстрировать все свои маневры. Оригинальный, практичный, веселый подарок для детей и взрослых! Убегающий будильник CL-1818 представляет собой по-настоящему оригинальное изделие, которое однозначно не позволит вам опоздать на работу. С виду это стильный и эффектный будильник, красивый, но вроде бы вполне обычный. Однако после срабатывания сигнала оказывается, что отключить это чудо не так-то просто, ведь это будильник, который убегает! То есть для отключения сигнала действительно придется догнать его, а движется этот «малютка» весьма резво и маневренно. Будильник Alarm Clock не заменит вам зарядку, но взбодрит – это точно! При необходимости функцию «убегания» можно отключить. Также присутствует режим игры, при котором этот необычный будильник скачет на месте и вытворяет различные «выкрутасы». Это действительно необычный, оригинальный подарок, призванный заряжать вас энергией и позитивом! 

 Питание: 4 элемента AAA-типа (нет в комплекте).

Материал корпуса: ABS-пластик.

Материал кнопок и ободков колес: мягкая резина.

Цвета: розовый, желтый.

Размеры: 165x115x108 мм.

Комплектация: убегающий будильник - 1 шт., русская инструкция - 1 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Наталья 24.09.2017
Купила убегающий будильник для подруги в подарок. Очень интересная задумка, чтоб выключить, нужно встать с кровати )
Софья 22.12.2015
Не знаете, что подарить на новый год своим родным или друзьям? Купите этот будильник, будьте уверены, он никого не оставит равнодушным. Торопитесь, у вас ещё есть время получить его в Самаре до праздников!
loading...