0

Принимаем к оплате

cards

Светильник-книга

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Светильник-ночник "Книга" YL-T285
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:YL-T285
  • Особенности: Питание : от USB-порта Размеры : 185x125x15 мм. Встроенный аккумулятор : литиевая батарея 1000 мАч .

Описание

Светильник-книга

Книга - источник знаний, а знания - источник света. Теперь Вы можете символично использовать книгу в качестве источника света! А поможет Вам в этом необыкновенный светодиодный ночник, оформленный в виде томика в жестком переплете.

Принцип работы светильника прост: нужен свет - раскройте томик, не нужен - захлопните. Чем шире раскрыта книжка, тем ярче сияют ее странички, а благодаря специальной конструкции раскрыть ее можно на 360 градусов, соединив обе половинки плотной обложки специальной клипсой (в комплекте).

В таком случае ночник магически перевоплотится в импровизированный веер, который можно использовать в качестве настольной лампы или, например, подвесить к потолку либо прикрепить к стене. Странички книги-светильника изготовлены из водонепроницаемого нетканого материала, а обложка - из настоящего дерева. Таким образом, ночник можно использовать практически в любом интерьере. Отлично смотрится в спальне, ресторане, кафе, на летней террасе и т.д. Излучает приятный для глаз белый свет. Необычный и практичный подарок для каждого! Питание: от USB-порта. Аккумулятор: встроенная литиевая батарея 1000 мАч.

Время зарядки от USB: 4 часа.

Время автономной работы (при полной зарядке аккумулятора): 8 часов.

Подсветка: 10xLED.

Материал страничек: тайвек.

Материал обложки: дерево.

Размеры: 185X125X15 мм.

Комплектация: светильник-книга - 1 шт., USB-кабель - 1 шт., клипса - 1 шт., русская инструкция - 1 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Мария С. 29.06.2016
Люблю всякие такие необычные вещи, и именно поэтому ваш сайт стал для меня самой настоящей находкой. Уже много чего заказала, и недавно пришел этот светильник. Пожалуй, стал моим любимцем из всех ваших товаров!
Ксения 22.12.2015
Очень милый и приятный светильник, рада, что заказала его к себе в Самару на этом сайте. Покупка вышла абсолютно спонтанной, просто гуляла по интернету и наткнулась на этот симпотичный девайс.
Василий 21.12.2015
Очень хороший светильник, мы проживаем в Воронеже, а купили его на этом сайте, Волновались за доставку, так как вещь хрупкая, но всё обошлось, всё пришло в целости и сохранности. и быстро.
loading...