0

Принимаем к оплате

cards

Светодиодная лампа 557C

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Светодиодная лампа "Аватар" 557C.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:557C
  • Особенности:Размеры : 90х90х120 мм.

Описание

Светодиодная лампа «Аватар».

Оригинальный ночник в виде горшочка со мхом, грибами, листьями и цветком. Элементы ночника исполнены в стиле декораций растений к фильму «Аватар». Каждый элемент ночника (грибы, растения) можно расположить по своему вкусу. Модель украсит интерьер помещения, а также может стать интересным композиционным дополнением для комнатных домашних растений. Использование в лампе светодиодов не только помогает сэкономить энергию, но и придает ночнику мягкое свечение.

В устройство встроен светочувствительный датчик, который автоматически контролирует включение/выключение прибора и яркость подсветки в зависимости от освещенности помещения, что также служит дополнительным способом энергосбережения. Модель работает от USB-разъема. Автономную работу устройства может обеспечивать встроенная солнечная батарея. Прибор предназначен для лиц от 14 лет и старше.

Комплектность: лампа - 1 шт., кабель для USB-питания - 1 шт.

Размеры: 90х90х120 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Руслан 10.05.2018
Лампа просто оживила мой кабинет. Теперь не налюбуюсь интерьером
Марина Борисова 22.08.2016
Пару месяцев назад зашла на этот сайт и очень быстро решилась оформить заказ! Для меня это даже немного необычно: раньше всегда осторожничала. Сильно меня впечатлили предлагаемые вами товары! Ну и не разочаровалась потом.
Екатерина 22.12.2015
Заказала эту лампу совсем недавно в Самару, думала, что не дойдёт до наступления нового года, но ошибалась. Товар пришёл быстро и я уже неделю, как им успешно пользуюсь.
Станислав 21.12.2015
Очень красивая и чрезвычайно полезная вещь. Можно её не искать в магазинах Воронежа - всё равно не найдете, а здесь низкая цена и быстрая доставка. Что ещё нужно покупателю?
loading...