0

Принимаем к оплате

cards

Плита настольная газовая СЛЕДОПЫТ CLASSIC

  • Наличие:Да
  • Вес:2.00 
  • Название:Плита настольная газовая СЛЕДОПЫТ CLASSIC PF-GST-N06
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Следопыт
  • Модель:PF-GST-N06
  • Особенности:Вес в кейсе: 2,02 кг. Тип горелки: закрытая, с кольцевым пламенем. Тип используемых баллонов: нажимной, с цанговым захватом. Габаритные размеры: 345 х 283 х 124 мм. Пьезоэлектрический розжиг: есть.

Описание

Плита настольная газовая Следопыт CLASSIC - наиболее классическая недорогая плита, для тех, кому не нужны лишние функции и "навороты". Лучший друг в любой ситуации, когда нужно приготовить пищу - практично и удобно, с помощью данный газовой плиты Вы сможете готовить как на домашней кухне, так и на кухне загородного дома, в дачном домике или во время отдыха на открытом воздухе. Варочная поверхность оснащена ветрозащитным воротником, которые обеспечивает защиту пламени от задувания сильными порывами ветра, а так же увеличивает КПД. Простота и удобство в обращении, надёжность конструкции - это, пожалуй, самые важные свойства настольной газовой плиты

Особенности: пьезо-розжиг; блок управления подачей газа; кольцевое образование пламени; ветрозащитный воротник; кейс для переноски; низкий расход газа; высокая прочность и долговечность конструкции. По своей конструкции эта плита очень похожа на те, что мы ежедневно используем в быту, но при этом имеет меньшие размеры. Плита оборудована одной горелкой с кольцевым образованием пламени, имеет пьезоэлектрический розжиг и блок управления подачей газа. Для удобства транспортировки и хранения плита размещается в пластиковом чемодане (кейсе). В качестве топлива используются газовые смеси в баллонах с нажимным клапаном и цанговым захватом. Наиболее бюджетный вариант походной настольной газовой плиты для любителей классики.

Характеристики:

Тип горелки: закрытая с кольцевым пламенем.
Газовая смесь: бутан/изобутан/ пропан.
Мощность, квт: 2.
Расход газа, /час: 165.
Размер плиты, мм: 345 x 283 x 124.
Масса, кг: 1,25
 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Юля 25.11.2017
Следопыт CLASSIC - это очень удобная плита. Готовить одно удовольствие. Что на даче, что в походе, использую часто, проблем с ней пока не возникало.
Светлана 01.10.2017
Долго выбирала портативную плиту для дачи. Эта понравилась больше всего.
Ульяна 30.03.2017
Хорошая плита. Мне очень понравились характеристики. Купила и не пожалела. Классная!
loading...