0

Принимаем к оплате

cards

Огниво и кресало

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Огниво и кресало
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Особенности:Комплектация: Огниво: пластиковая рукоятка, стержень из ферроцерия. Кресало: металлическое с пластиковой рукояткой. Шнурок

Описание

Огниво для розжига костра - один из главных туристических атрибутов, необходимый каждому туристу, охотнику и рыбаку. Как приятно во время привала в длительном походе насладиться теплом костра и отведать приготовленную на огне пищу. Однако обычные способы добычи огня, словно по закону подлости, подводят в самый неподходящий момент: то спички отсыреют, то газ в зажигалке закончится... Лучший выход в такой ситуации - купить огниво с кресалом и выбросить подальше все спички и зажигалки! Независимо от погодных условий этот компактный и невероятно полезный аксессуар не промокнет и не отсыреет. Искра огнива зажжет костер даже при сильном ветре. Малые размеры позволяют носить устройство на поясе, в кармане или рюкзаке. Зажигалка огниво для розжига костра - полезный подарок настоящему мужчине, ведь каждый раз, греясь у огня, он будет вспоминать о вашей заботе и внимании!

Параметры:

Диаметр стержня: 8 мм 
Длина стержня: 90 мм 
Размер кресала: 60x20x5 мм 
Длина режущей части кресала: 20 мм 
Вес: 35 г 
Цвет: оранжевый, бардовый
Ориентировочное количество ударов: 7000

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Руслан 16.03.2017
Часто в походы хочу и хотелось попробовать разжечь костер с помощью огнива и кресало. Это вечная спичка, никогда не кончится )
Станислав 01.10.2015
Люблю проводить время за охотой. Выбираюсь сразу на несколько дней в глубины леса. В случае осадков от спичек и зажигалок толку не больше, чем от школьника в цехе по изготовлению двигателей. Огниво всегда вырачет, и в дождь, и в снег, и в сильный ветер!
Юрий 18.06.2015
Кто знает, что такое промокший коробок спичек в походе, тот меня поймет. Купил огниво, ,не раздумывая. Очень полезная вещь на рыбалке и на даче. Быстро разжег костер даже при небольшом дождике. Со своей задачей справился на сто процентов.
loading...