0

Принимаем к оплате

cards

Средство защиты от агрессивных животных Контроль-АС, 65мл., струйный.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Средство защиты от агрессивных животных Контроль-АС, 65мл., струйный.
  • Гарантия:Срок годности: 3 года с даты выпуска.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Контроль-АС
  • Особенности:Тип распыления: струйный. Объем 65 мл. Рабочая температура от - 40 С до +50 С. Рекомендуемая дальность распыления от 1 до 4 м; При благоприятных погодных условиях – более 6 м.

Описание

Мощный и компактный баллончик для отражения нападений агрессивных животных (собак, волков, медведей). 

Содержит пока самую мощную концентрацию действующего на животных вещества - до 15% ДВ из композиции натуральных экстрактов растений с крайне неприятным для животных запахом (воздействует на животных также - как запах сероводорода на человека). Высокая концентрация такого ДВ необходима чтобы при его испарении образовалась воздушно-капельная взвесь веществ воздействующих на органы зрения, дыхания, а главное - обоняния животных и блокирующих агрессию животных на уровне их основного инстинкта самосохранения.

Параметры:

- Габариты 35х90 мм, объем 65 мл, вес 0,065 кг.
- Наполнение жидким составом: 65-70% от объема баллончика.
- Рекомендуемая дальность распыления от 1 до 4 м; При благоприятных погодных условиях – более 6 м.
- Время непрерывного распыления 3-4 секунды.
- Рабочая температура от - 40 С до +50 С.

Рекомендации по применению:

Для увеличения дальности распыления рекомендуем поднять руку с баллончиком вверх над собой под углом 45 градусов и распылять жидкость с учетом ветра небольшими круговыми движениями в сторону агрессивного животного. Не обязательно стараться "залить" морду зверя жидким ДВ. Для зверя часто бывает достаточно вдохнуть сам запах ДВ в виде мелкодисперсного облака, чтобы обратить его в бегство.

Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Юлия 20.01.2021
Баллончики "Контроль-АС" пришли в Казань за 3 дня. Сроки свежие. Два подарила, один оставила себе. Подруга опробовала через несколько дней, осталась довольна. Так что хорошая штука, заказывайте.
Наталья 31.10.2020
В Клину таких средств нет. А хотелось что-то именно от животных. Сделали заказ на две штуки, на следующий день уже привёз курьер. Товаром довольны, в деле ещё не пробовали, пока не было случая.
Коля 25.10.2020
В наших магазинах таких балончиков не видел, только в интернете наткнулся. Удобно, и разработан конкретно для собак. Размер для кармана. На собаке ещё не пробовал, но уверенности поприбавилось. Доставили домой за один день, для Екатеринбурга достаточно быстро.
Владимир 05.07.2020
Ходим в лес и специально для этого заказали Контроль АС. С животными в лесу ещё не столкнулись. Но попробовали на агрессивной собаке. После распыления собака быстренько убежала. Всем могу рекомендовать и как средства от собак.
Лиза 21.12.2019
Заказала от собак для самообороны. Средство оказалось эффективным. Использование это подтвердило.
Юрий 27.09.2019
В нашем районе активизировалис ь собаки и пришлось всем членам семьи купить по такому баллончику. Пришли быстро, без повреждений. Один раз пришлось воспользоваться , не подвел, собака убежала. Рекомендую.
loading...