0

Принимаем к оплате

cards

Опрыскиватель ручной Volpi 0,5 л. витон

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Опрыскиватель ручной Volpi 0,5 л. витон
  • Модель:Volpi
  • Особенности:Объём: 0,5 л. Материал: пластик.

Описание

Опрыскиватели Volpi созданы для помощи садоводам в повышении урожайности и борьбе с вредителями. Они способствуют быстрой и эффективной обработке садовых растений и огородных культур. Для обработки растений в резервуар устройства наливается необходимое удобрение или химический реактив. Затем ручным способом нагнетается давление в емкости и из устройства на выходе образуется мелкодисперсный туман, который покрывает листья и стебли обрабатываемого растения. Таким образом, снижается потеря действующего вещества и повышается его эффективность.

Система распыления регулируется очень тонко путем вращения наконечника.
Очень легкий ход поршня из-за специальных колец, используемых в нем и конфигурации цилиндра. Внутренний цилиндрический фильтр способствует предохранению распылителя от загрязнения, в то же время благодаря своей форме и размерам не тормозит подачу жидкости.
Применение Volpi витон 0.5л.:

Ручной опрыскиватель Volpi 0.5 л витон идеально подходит для обработки комнатных и мелких садовых растений. Он имеет насос, создающий избыточное давление и пульверизатор «джет», изготовленный из латуни. Благодаря регулируемому факелу, направлению распыления и регулировке подаче жидкости опрыскиватель Volpi 0.5 л витон прекрасно справляется с обработкой нижней стороны листьев. Подходит и для домашнего и для профессионального применения, в том числе для дезинфекции, легок в использовании и полностью безопасен благодаря надежным креплениям.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...