0

Принимаем к оплате

cards

Инсектогель от муравьев и тараканов, шприц 30 гр.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Инсектогель от муравьев и тараканов, шприц 30 гр.
  • Гарантия:Срок годности: 2 года (в закрытой упаковке изготовителя)
  • Производитель:Россия
  • Модель:Инсектогель
  • Особенности:Упаковка: шприц 30 г. ДВ: дифлубензурон 0,1%.

Описание

Средство инсектицидное ИНСЕКТОГЕЛЬ представляет собой инсектицидно-аттрактивную приманку в виде желто-коричневой гелеобразной массы. Средство содержит в качестве действующего вещества (ДВ) – дифлубензурон (0,1 %), борную кислоту и различные пищевые привлекатели.

Средство обладает высокой привлекательностью и явным инсектицидным действием (кишечно-контактным) по отношению к тараканам и муравьям, вызывающим гибель 100% тараканов на 5-е сутки и гибель 100% рабочих особей муравьев еще до истечения 1-х суток после контакта с гелем.

Средство предназначено для уничтожения синантропных тараканов и муравьев на объектах различного назначения, включая жилые помещения, на предприятиях общественного питания, в детских (за исключением игровых) и лечебных учреждениях, на предприятиях общественного питания, в магазинах, на складах профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции,а также населением в быту.

Способ применения: Снять защитный колпачок. Нанести средство каплями на расстоянии 20-50 см друг от друга в места обитания и перемещения тараканов (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения и т.д.). При высокой численности насекомых расстояние между каплями можно сократить. Возможно использование геля в виде приманок (массой по 3 г) на пластиковой подложке, которые устанавливают в местах скопления или интенсивного продвижения муравьев и тараканов из расчета 6 штук на 15 кв.м. при низкой численности насекомых и 12-15 штук – при высокой численности. Повторные обработки можно рекомендовать через 2-3 месяца при появлении тараканов или муравьев в помещении.

Рекомендуется наносить гель на сухую поверхность в местах, недоступных детям и домашним животным. После использования закрыть тару со средством защитным колпачком. Для обработки помещения площадью 15м2 достаточно 10-15 г геля. Средство сохраняет эффективность более 2-х месяцев.

Меры предосторожности и первой помощи при случайном отравлении: Исключить попадание средства на кожу, в глаза и рот. При работе со средством следует соблюдать общие правила личной гигиены. После работы вымыть лицо и руки с мылом. При использовании строго следовать инструкции!

Хранение: Хранить средство в плотно закрытой таре, отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных детям и животным.  

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Валентина 28.11.2020
Инсектогель заказывали ранее для родителей от тараканов. К нам пришли муравьи и решили так же им воспользоваться . Эффект не заставил себя ждать, через несколько дней стали пропадать. Гель просто супер. Помогат от быстро и на долго.
Алексей 29.07.2020
Заказывали в дополнение к ловушка. И не смотря на не дорогую стоимость Инсектогель помогает, после нанесения через два дня ни одного. Хороший гель, берите.
Виктор 20.06.2019
Взял от тараканов сразу несколько шприцов, что бы хватило на несколько обработок. Промазал все хорошенечко и тараканов стало заметно меньше, еще пару раз помажу и думаю избавлюсь окончательно.
Настя 31.03.2019
ЗА ОДНУ НОЧЬ ВЫВЕЛ ТАРАКАНОВ ОТ КОТОРЫХ НЕ МОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
Толик 30.03.2019
Тараканам бой, Инсектобол в живых не оставляет
Стелла 15.07.2018
Средство из шприца лучше на обрывки бумажки наносить и раскладывать их в укромных тараканьих местах. Потом можно просто собрать эти бумажки и выбросить.
loading...