0

Принимаем к оплате

cards

INSECTAN LodiGroup инсектицид от летающих насекомых, 500 мл.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.50 
  • Название:INSECTAN LodiGroup инсектицид от летающих насекомых, 500 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:LodiGroup
  • Модель:INSECTAN LodiGroup
  • Особенности:Пластиковая бутылка 500 мл. с мерной крышкой. ДВ: перметрин синтетический перитроид 27,6%, d-фллетрин 3,2%, пиперонилбутоксид синергист 16%.

Описание

INSECTAN LodiGroup - современный и действенный инсектицид, в форме суперконцентрата эмульсии для уничтожения летающих синантропными насекомых (мухи, комары, москиты и прочие), пауков, тараканов, блох и прочих вредителей. Средство выражает нокдаун-эффект. Препарат используется в работе сотрудниками, которые обладают правом подобного рода деятельность и в быту населением. 
Наносить раствор эмульсии следует в местах скопления нежелательных вредителей и в местах, где выявлены следы их жизнедеятельности: плинтуса, стены, стояки, пол, ножки мебели и прочее. Остаточный срок воздействия составляет до 2 месяцев. Смертность насекомых при соприкосновении с обработанной инсектицидом поверхностью наступает уже в течение несколько минут.
К достоинствам INSECTAN LodiGroup нужно отнести:
- не оставляет следов и разводов;
- быстрого действия;
- очень эффективный;
- выпускается в пластиковой бутылке 500 мл, с мерной крышкой;
- легкий и практичный в применении.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгения 07.09.2020
INSECTAN LodiGroup помогает нам от мух. В деревенской доме их несметное количество. А он нам быстро помог избавиться от них. Опрыскали месяц назад, а мухи др сих пор умирают. Просто супер.
Юлия 01.06.2020
Такое средство и искали, что бы насекомые умирали моментально. Опрыскивали от тараканов, погибли прямо на глазах. Лучше средства ещё не видели, insectan и только теперь он.
Амина 29.03.2019
действует быстро и эффективно
loading...