0

Принимаем к оплате

cards

Globol Паста для уничтожения тараканов 75 г.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.10 
  • Название:Globol Паста для уничтожения тараканов 75 г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Europa
  • Модель:Globol
  • Особенности:Упаковка 75 г. Содержание действующего вещества: хлорпирифос 0,5/100 г.

Описание

Излюбленными местами тараканов являются тёмные, тёплые и влажные уголки. Легко дозируемая паста от тараканов GLOBOL гарантирует целенаправленное использование, поскольку она даёт возможность экономно обрабатывать даже небольшие щели, что обеспечивает эффективность борьбы с ними. 

Указания по применению:

Хорошо размять тюбик перед использованием и нанести пасту пунктирно в тёплых и влажных местах обитания, кормления и перемещения тараканов; под раковинами, ваннами, за трубами, вокруг унитазов, мусорных вёдер, по плинтусам и дверным косякам, за батареями, за шкафами, в ящиках и столах столах и т.д. Одного тюбика, в зависимости от от степени поражения насекомыми, достаточно для обработки 3 помещений примерно по 20 кв.м. Через 3-4 недели обработку следует повторить. 

Меры предосторожности:

Паста токсична для обитающих в воде организмов и может нанести долгосрочный вред водоёмам. Хранить строго в недоступном для детей месте! Не хранить вместе с продуктами питания , напитками и кормом для животных. Во время применения не есть, не пить, не курить! Избегать контакта с кожей! После использования вымыть руки с мылом. Использовать только для борьбы с насекомыми согласно с указаниями по применению. Использование не по назначению может быть вредно для здоровья. При попадании внутрь немедленно обратиться к врачу.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Татьяна 24.02.2021
Globol Паста не совсем дешёвая, но она хотя бы помогает от тараканов. Всё остальные дают только кратковременные эффект. После использования пасты прошло больше двух месяцев не одного нового "гостя". Рекомендую.
Марина 29.01.2021
Берём не первый раз, поскольку весь дом уже заражён тараканами. До Костромы Globol Паста идёт 1 день. Используем как барьер, но мазать приходиться постоянно. Стоит только не промазать во время, как начинают бегать по кухне. Не на сто другое эту пасту не променяем.
Наталья 31.10.2020
Самый лучший гель, что мы пробовали. Globol Паста помогла сразу, уже на следующий день было полно умерших. Теперь только им и будем пользоваться, если опять приползут.
Мария 08.09.2020
Паста Globol классная. Только от неё тараканы и погибают. Ползут от соседей постоянно. После нанесения выметаем каждый день. Заказываем сразу по 3-4 флакона, привозят в Красногорск за один день.
loading...