0

Принимаем к оплате

cards

Камикадзе клеевая ловушка-домик 1шт

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Камикадзе клеевая ловушка-домик 1шт
  • Производитель:Россия
  • Модель:Камикадзе клеевая ловушка-домик 1шт

Описание

Камикадзе клеевая ловушка-домик  1шт.

Камикадзе – высокоэффективная клеевая ловушка-домик для отлова тараканов и муравьев. Рекомендуется в качестве нетоксичного средства для борьбы с насекомым и в помещениях с невысокой их численностью, при риске появления насекомых (например, от соседей или при завозе с вещами) и контроля отсутствия или наличия тараканов и муравьев при ранее проведенной дезинсекции. Срок службы ловушки – до 3 месяцев.

Основные особенности

  • качественный клеевой слой надежно удерживает насекомых;
  • конструкция ловушки скрывает прилипших насекомых, поэтому ее применение не портит эстетичность помещений;
  • конструкция ловушки защищает клеевой слой от загрязнения и пыли, в связи с чем клеевой слой долго сохраняет липкость;
  • клей длительно сохраняет свою клеевую способность, поэтому ловушка-домик может применяться в качестве профилактических мероприятий в условиях высокой вероятности заселения помещения насекомыми;
  • нетоксичное средство, широко использующееся во всем мире.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Лариса 16.09.2021
Мы в кафе такие берём. Постоянные покупатели после того как попробовали "Камикадзе". Тараканов видим только в ловушка. На столешница, шкафах и полу везде стоят, только это и спасает. Травля полностью не выводит насекомых, поэтому в помощь клеевые ловушки.
Татьяна 24.02.2021
Клеевые домики хорошо справляются с сокращением численности тараканов. Ни чего не надо делать лишнего, просто расставить по кухне, а зетем убрать те, которые заполнелись. Предпочитаю "Камикадзе", на них всегда много тараканов и стоят не дорого. Доставка из магазина до Архангельска 2-3дня, в полне меня устраивает.
Ульяна 04.01.2021
Ловушки заказали в магазин, приехали за 4 дня. Теперь будем всегда заказывать "Камикадзе". Безопасно и без лишних усилий. Лучше не придумаешь.
Лариса 03.12.2020
Всех муравьёв отловили клеевыми ловушками. Расставили их по пути следования насекомых. Через пару дней стало заметно меньше, теперь совсем пропали. "Камикадзе" суперские ловушки.
Белла 09.10.2020
Заказали ловушки Камикадзе себе в квартиру. Тараканов травит не можем, кошка может отраву съесть. Ловушки остаётся только выкидывать. Нам подошли идеально. Доставили в Калининград за 4 дня.
Елена 27.05.2020
Оправдывает свое название. Тараканы в них идут, остаётся только выкинуть. Для общепита самое то.
Марина 31.01.2020
Заказала в Анапу в этом интернет-магази не "Камикадзе клеевая ловушка-домик" доставили за 1 день.Ловушки с хорошим липким слоем , тараканы отлично приклеиваються, пустого места не видать.
Ольга 27.01.2020
Отличные клеевые ловушки, и название Камикадзе соответствует, все муравьишки остаются в ней. В Мурманске подобных ловушек нет, поэтому заказали, пришли через четыре дня.
Ира 31.10.2019
Хорошие ,клейкие домики, полная заполняемость ловушки.
Полина 28.10.2019
Покупали от муравьев. Ловушки замечательные, муравьи так и липнут на них. Лучше,чем чем то опрыскивать.
loading...