0

Принимаем к оплате

cards

От клопов концентрат сухой, банка 5 г в коробке.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.01 
  • Название:От клопов концентрат сухой, банка 5 г в коробке.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Индия
  • Модель:От клопов
  • Особенности:Форма выпуска: банка 5 г. в коробке. Действующее вещество: ацетамиприд 20%.

Описание

Общая характеристика: инсектицидный порошок.

Инсектицидное средство в современной форме – водорастворимый порошок. Представляет собой мелкодисперстный порошок голубого цвета, который перед применением необходимо растворить в воде в соотношении, согласно инструкции. Предназначен для гарантированного уничтожения клопов, блох, тараканов благодаря АДВ из самого современного класса химических веществ.

Особенности:

  • форма водорастворимого порошка удобна в применении, так как предлагаемая фасовка предназначена для растворения в 1 л воды;
  • рабочие растворы средства не оставляют следов на поверхности и образуют стойкую невидимую пленку, после контакта с которой насекомые гибнут в течение нескольких часов;
  • благодаря АДВ из самого современного класса химических веществ, ОТ КЛОПОВ высокоэффективен и рекомендуется к применению против клопов, которые устойчивы к большинству применяемым против них средствам;
  • при проведении обработок средством ОТ КЛОПОВ отсутствует неприятный запах.

Действующее вещество: ацетамиприд 20%.

Способ применения:

Для проведения обработки необходимо приготовить рабочий раствор, добавляя средство "От клопов" к воде комнатной температуры в соотношении, определенном инструкцией, после чего провести обработку полученным раствором мест скопления и передвижения насекомых орошением из любой распылительной аппаратуры.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

 

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Галина 01.12.2020
Концентрат от клопов нам очень помог. Видимо кто-то из гостей принёс с собой, поскольку внезапно появились в диване. Аэрозоль не помогли, поэтому решили заказать что-то посильнее. Одного опрыскивания было достаточно для полного уничтожения. Большое спасибо.
Оксана 25.10.2020
Средство с таким действующим веществом в Екатеринбурге в наличие не найти. Заказали через сайт, к тому же доставили на следующий день. "От клопов концентрат" быстро помог избавить. До него много чем пробовали травить, эффекта хватало на 2 недели не больше. Спасибо огромное.
Елена 06.02.2020
Купила в магазине , который находиться в Ярославле. Эффективное средство , очень бюджетное.Совет ую.
Оля 10.01.2020
Удобное в применении и эффективное средство, помогло от клопов.
Татьяна 20.12.2019
Посоветовали данное средство знакомые , после использования и проведения одной обработки от клопов избавились.У нас было замечено парочку насекомых ,случай не запущенный был.
Нина 16.12.2019
Покупала прямо в магазине в Челябинске. Выбор большой. Выбрала бюджетный вариант отравы. Нам помог. Брать можно. Эффективный.
Константин 14.11.2019
Средство не дорогое. Но эффект есть. Соседи травили -им помог, теперь и нам пришлось -и у нас пропали. Спасибо.
Николай 28.10.2019
Хорошее средство , помогло избавиться от клопов.Сам из Ростова , был в Краснодаре , там и купил.Ну вообще могут и доставку сделать ,если нужно.
Марина 26.09.2019
Не дорого, но эффективно. Покупали от тараканов. Хватило одной обработки, что бы тараканы ушли. Купили сразу по больше, поскольку дом многоквартирный и тараканы у всех, скорее всего придут еще, но мы во всеоружие.
Алла 06.07.2019
Эффективное средство ,не дорогое и простое в использовании.О дна такая баночка разводиться на 1 л. воды , ничего отмерять не нужно. Спасибо ЭкоСервису, оформили заказ по телефону и доставили быстро.
loading...