0

Принимаем к оплате

cards

Мухомор-экстра приманка для борьбы с мухами, банка 200 гр.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Мухомор-экстра приманка для борьбы с мухами, контейнер 200 гр.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Мухомор-экстра
  • Особенности:Упаковка: контейнер 200 г. Действующее вещество: зета-циперметрин 0.05 %, мускалюр 0.25%.

Описание

Инсектицидное средство Мухомор Экстра представляет собой пищевую приманку в виде порошка или гранул желтого цвета. В качестве действующего вещества средство содержит зета-циперметрин. Наличие в составе сахара способствует охотному длительному контакту мух с приманкой, а горький компонент битрекс защищает ее от поедания птицами и домашними животными. Средство Мухомор Экстра обладает острым инсектицидным действием по отношению к имаго мух и сохраняет свою активность в течение 2-3 месяцев.

Инсектицидное средство "Мухомор Экстра" предназначено для уничтожения мух на объектах различного типа, включая лечебные, пищевые с соблюдением правил расстановки приманки и постоянным контролем за ее состоянием (отсутствие рассыпанных гранул или порошка и нахождение их вне приманочной станции, количество съеденной приманки, загрязнение поверхностей и т.п.). Средство рекомендовано для применения персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, и населением в быту.

Способ применения:

Подложку с приманкой в течение периода ее действия можно переставлять в другие места, располагая там, где наблюдается наибольшая численность мух. Порошок и гранулы можно смачивать водой до образования пасты, которую наносят на места возможной посадки мух: стыки рам, дверные перегородки, оконные стекла и т.д. Повторные обработки проводят по энтомологическим показаниям: при скоплении мух или постоянном залете их в помещения.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Раскладывать приманки в лотках или на специальных не пищевых подложках следует осторожно, размещая их так, чтобы они не попали в поле зрения детей. Не допускать контакта средства с незащищенной кожей рук. При многократном использовании - более одной упаковки в день - рекомендуется защищать кожу рук резиновыми перчатками. Использовать средство только по назначению. Защищать приманку от воздействия влаги и прямых солнечных лучей.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Настя 26.06.2020
От мух прямо нет спасения, ни какими ловушками не выловить. Решили купить какую-нибудь отраву. "Мухомор" удобен в использовании его и сухим можно рассыпать и пасту сделать. Мух только успеваем теперь собирать.
Ксения 03.07.2019
Дом в деревне находиться рядом с фермой, мух всегда очень много. Купила средство прямо в магазине. Нанесла как пасту. Мух стало значительно меньше. Советую к приобретению.
loading...