0

Принимаем к оплате

cards

HELP Гель против тараканов для профессионального применения, в шприце 30 г инсектицидный

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:HELP Гель против тараканов для профессионального применения, в шприце 30 г инсектицидный
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:HELP Гель против тараканов для профессионального применения, в шприце 30 г инсектицидный
  • Особенности:Гель от тараканов

Описание

Инсектицидный гель Help предназначен для профессионального применения на складских и промышленных объектах. Его также можно использовать в домашних условиях. Рекомендуется наносить гель в местах обнаружения или наибольшего скопления вредителей. Гибель насекомых происходит через двое суток после контакта со средством. Гель Help отличается от порошков и мелков не только внешним видом, но и эффективностью воздействия.  Средство работает значительно дольше и более продуктивно, нежели другие препараты для борьбы с тараканами.

Представляет собой инсектицид вязкое вещество желтоватого цвета. В составе препарата находится жировой компонент, приманка и яд. Именно приманка с сильным запахом привлекает насекомых, отчего они сбегаются к ней намного быстрее, чем к пищевым остаткам. Человек данный аромат практически не ощущает. При помощи шприца можно легко обеспечить попадание активного вещества в нужные места: легко достать в любую щель, под плинтус, угол.

 

Инструкция для геля против тараканов Help

Препарат не требует каких-либо особых приготовлений и готов к работе сразу после покупки. К тому же, к нему не нужны дополнительные приспособления и аксессуары. Обработать средством необходимо укромные места,  в которых были замечены насекомые. Это могут быть плинтуса за мебелью,  холодильником, под раковиной, вентиляционные отверстия или область вокруг канализационной трубы. Так как гель содержит токсические вещества, важно, чтобы с ним не имели контакта домашние животные или дети.

Для использования средства необходимо:

  • вскрыть герметичную упаковку;
  • прочесть инструкцию по применению;
  • надеть поставляемые в комплекте гигиенические перчатки;
  • открыть колпачок и выдавить содержимое в заранее определённом месте скопления насекомых;
  • плотно закрыть колпачок и утилизировать тюбик, а если в нем еще остался гель – завернуть в пакет и спрятать в местах, недоступных для детей и домашних животных;
  • осторожно снять перчатки и выбросить их;
  • вымыть руки с мылом.

 

Преимущества геля Help

Тараканы - весьма неприятные насекомые,  являющиеся переносчиками   всяческих болезней. Их появление в доме или на продуктовом складе весьма опасно с гигиенической точки зрения, поэтому избавляться от них нужно немедленно. И гель Help отлично справляется с этим заданием. Его преимущества:

  1. Убивает тараканов через два дня после начала использования;
  2. Уничтожает других ползающих насекомых, например, клопов и муравьёв;
  3. Использует принцип эпидемии – заражённый таракан контактирует с другими особями, тем самым передавая им токсичный инсектицид;
  4. Легко и быстро наносится на любые поверхности, даже вертикальные;
  5. Не требует дополнительных трат и покупки сопутствующих аксессуаров;
  6. Сохраняет свои смертоносные свойства на протяжении двух месяцев после нанесения. 

 

Характеристики

 

Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Людмила 05.02.2021
Гелей много всяких пробовала от тараканов. HELP не дорогой, но ни чем не хуже дорогих гелей. Заказываю по несколько штук, только так можно сдержать нашествие насекомых от соседей. Советую.
натали 17.03.2019
сегодня купила попробую
Валик 23.09.2018
пробовали много чего: какие-то неизвестные яды с рынка, гель от тараканов, но единственным действенным средством стал Хелп
Лев 23.09.2018
Они были повсюду, даже открывая холодильник, я видела, как они выползали прямо оттуда. У меня каждый раз была истерика . Гель Хелп помог нам, а до него использовали множество средств, которые были безрезультатны
Паша 16.07.2018
Спасибо большое Хелпу. Так долго я мучался, а решение было несложное и ДЕШЕВОЕ!!!
Антон 15.07.2018
тоже брал недавно этот гель и он дейтсвительно помог быстро избавиться от гадов
Дима 15.07.2018
Надеюсь, эти гады надолго нас оставили)
Юля 24.06.2018
Помог гель Хелп от тараканов уже не впервые. Поэтому рекомендую
Эдуард 01.09.2016
Всегда предпочитал именно инсектициды - никогда не сомневался в том, что такие уничтожители можно назвать самыми эффективными. Что ж, теперь вот лишний раз в этом убедился!
loading...