0

Принимаем к оплате

cards

Борная кислота 10гр

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Борная кислота 10гр
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Особенности:1 упаковка - 10 г.

Описание

Бесцветные, блестящие, слегка жирные на ощупь чешуйки или мелкий кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде. Борная кислота от тараканов является идеальным средством – безопасна для людей и домашних животных, не оставляет неприятного запаха, среди специалистов считается наиболее эффективным средством, единственный недостаток борной кислоты неторопливость, для достижения  результата может пройти 2-3 недели.

Принцип действия борной кислоты от тараканов кардинально отличается от действия других средств. От препаратов против насекомых таракан просто погибнет, а  вот при уничтожении тараканов борной кислотой насекомое испытывает адские муки. Все его тело начинает нестерпимо зудеть, если таракан и не погибнет, то убежит без оглядки из вашего дома точно. При этом можно быть уверенным на сто процентов, что насекомое никогда не вернется.

Способы вывести тараканов борной кислотой

Вот несколько способов, как можно вывести тараканов борной кислотой раз и навсегда:

  1. Все источники воды в доме нужно обсыпать кислотой. Это касается раковины, туалета, ванной, обработайте все щели в плинтусах и вентиляционные отдушины. Причем вы можете быть полностью спокойны - для животного и человека кислота безвредна.
  2. Как травить тараканов борной кислотой, используя их чрезмерное любопытство? Приготовьте шарики по следующему народному рецепту: смешайте яичный желток и порошок кислоты. Размешивайте до получения кашицы, из которой налепите несколько шариков. Дайте шарикам подсохнуть и потом разбросайте их по всей квартире на видных местах. Но при разбрасывании под "видными местами" нужно понимать полки, кухонные шкафы – иными словами все места, которые находятся выше глаз, для таракана они считаются видным местом. Даже на подоконник с цветами можно подбросить парочку. Даже если насекомое и не станет есть шарик, рассмотреть и прощупать все усиками он должен обязательно. Этого вполне достаточно, чтобы заразиться самому и заразить сородича.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Василиса 18.02.2020
Самое дешевое и эффективное средство от тараканов -это Борная кислота.Покупал а в Краснодаре , нашла специализирован ный магазинчик рядом с домом.
Андрей 23.01.2020
Самое лучшее средство от тараканов , много чего перепробовал и дорогие и дешевые , оказалась Борная кислота -самое эффективное и копеечное.
Спасибо!
Алексей 22.01.2020
Хорошо подошел для уничтожения тараканов.
Станислав 16.12.2019
Рассыпали под ванной от чешуйниц. Прекрасно помогло. Теперь знаем чем травить.
София 04.12.2019
Брали для протравки в столовой. Эффект понравился, если еще появятся будем заказывать его.
Наталья 01.10.2019
Брали от тараканов. Бегут от соседей, видимо совсем не травят. После обработки очень долго не появляются. Средство убойное. Будем брать для профилактики.
Олег 30.10.2017
Результат обработки квартиры борной кислотой превзошел мои ожидания. Само средство недорогое. Тараканы все до одного погибли.
loading...