0

Принимаем к оплате

cards

Москитол комплект Защита для взрослых (электрофумигатор+жидкость 30 ночей)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Москитол комплект Защита для взрослых (электрофумигатор+жидкость 30 ночей)
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Модель:Защита для всей семьи
  • Особенности:В комплект входит: электрофумигатор, жидкость от комаров 30 ночей. Состав Трансфлутрин (0,9 %), синергист пиперонилбутоксид (1,0 %); < 5 % – стабилизатор Агидол; ≥ 30 % – растворители углеводородные.

Описание

Комплект состоит из универсального электрофумигатора и жидкости, рассчитанной на 30 ночей защиты от комаров. Предназначен для использования как в городских квартирах, так и в загородных домах. Электрофумигатор обеспечивает эффективное уничтожение комаров внутри помещения на протяжении всего срока действия инсектицидного средства.

Благодаря инновационному керамическому нагревательному элементу прибор выходит на полную мощность уже через 5 минут. Электрофумигатор можно использовать как с жидкостью, так и с пластинами от комаров.
Время действия флакона с жидкостью: 30 ночей работы по 8 часов.

Преимущества:

*Универсальный фумигатор: можно использовать как с пластинами, так и с жидкостью.
*Новейшая разработка формы фумигатора позволяет максимально открыть нагревательный элемент для ускоренного испарения и распространения действующего вещества в помещении.
*Инновационный керамический нагревательный элемент поддерживает постоянную температуру прибора при перепадах температуры в помещении, обеспечивая эффективную защиту от комаров на протяжении всей ночи.
*Прибор Mosquitall выходит на полную мощность через 5 минут, а полное уничтожение комаров достигается через 20–30 минут.
*Уникальная конструкция фумигатора исключает контакт нагревательного элемента с руками, а подвижная вилка позволяет устанавливать фумигатор даже в неудобно расположенные розетки.
Благодаря специальному пластику, из которого сделан электрофумигатор, прибор не нагревает розетку.

Инструкция:

Вскрыть упаковку, достать фумигатор и флакон с жидкостью. Отвинтить у флакона пластмассовую крышку, вставить стержень внутрь фумигатора и закрепить его до упора. Включить электрофумигатор в электросеть (220 В, 50 Гц), повернув вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально. Полная гибель комаров наступает через 20-30 мин. Флакон объемом 30 мл рассчитан на 30 ночей по 8 часов работы ежедневно в помещении 15-20 м2 (30-50 м3).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Артем 14.07.2018
Очень доволен аквафумигатором , не ожидал такого эффекта
Инга 05.05.2018
Москитол комплект Защита для взрослых (электрофумигат ор+жидкость 30 ночей) очень помогает, особенно если вечером окна открыты
loading...