0

Принимаем к оплате

cards

Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых на батарейках Help

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых на батарейках Help
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Help
  • Особенности:Размер: 12*12*28 см. Цоколь: Е14. Мощность: 3Вт. Питание: 4 батареи типа АА (в комплект не входят). Напряжение контактной сетки: 650 В.

Описание

Лампа-ловушка предназначена для уничтожения дневных и ночных летающих насекомых в помещениях и на открытом воздухе, на даче и специально оборудованных пикниковых площадках. Свет специальных ультрафиолетовых светодиодов привлекает летающих насекомых (мошек, комаров, мотыльков и т.д.), которые погибают при контакте с сеткой, находящейся под напряжением. При использовании лампы-ловушки на открытом воздухе следует избегать попадания влаги на устройство.

Устройство следует располагать в местах наиболее частого появления насекомых. Не следует устанавливать его там, где существует риск воспламенения. Старайтесь размещать подальше от детей и домашних животных.

Рекомендации по использованию лампы:

Для достижения наилучшего результата расположите прибор в тени. При использовании лампы-ловушки на открытом воздухе, следует избегать попадания влаги на прибор!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Виктория 03.10.2020
Пользуемся с лета этим уничтожителем. У нас в Йошкар-Оле не чего подобного не нашли, в продаже какие-то хлипкие подделки. Help нам служит верой и правдой, комаров до сих пор много, он с ними справляется прекрасно. Доставка всего 3 дня.
Николай 05.05.2018
Лампа-ловушка для уничтожения летающих насекомых на батарейках Help просто спаситель наш на даче, без нее по вечерам нас просто съедали комары
loading...