0

Принимаем к оплате

cards

РЕСПЕКТ - ИНСЕКТО-ФУНГИЦИД ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА, протравитель 50 Мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:РЕСПЕКТ - ИНСЕКТО-ФУНГИЦИД ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА, протравитель 50 Мл.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Респект жука нет
  • Особенности:Пластиковый флакон 50 мл. Препаративная форма - концентрат суспензии.

Описание

Респект — инсекто — фунгицидный протравитель для обработки клубней картофеля против грызущих и сосущих вредителей (колорадского жука, проволочника, тли и некоторых заболеваний всходов.) Быстрая начальная активность с момента обработки, против вредителей эффект наблюдается через несколько часов после обработки.

Период защитного действия:
от проволочников — весь вегетационный период;
от колорадского жука — не менее 37 суток после появления всходов;
от тлей-переносчиков вирусов — не менее 39 суток после появления всходов;
от ризоктониоза и парши – в течение всего вегетационного периода.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Константин 21.04.2020
Уже 2 сезона обрабатываем картошку перед посадкой Респектом, очень им довольны, защитного действия хватает на весь сезон, картошка вся ровненькая, не поражается ни медведкой ни проволочником. Еще и цвести начинает немного раньше чем обычно.
Инна 17.04.2020
Средство просто отличное. Не знаю чтобы было с нашим урожаем, если бы не оно. У нас очень много каждый год колорадского жука и не только - тля губила всю ботву. Очень крутой препарат, высокая степень защиты, еще и долгая - правда в течение 50 дней можно забыть о вредителях. стоимость отличная, еще и производство российское, что очень радует. Рекомендую следовать рекомендации производителя по обработке. Я опрыскиваю пророщенные клубни при высадке.
иван гонозов 27.04.2019
средством пользуюсь не первый год. При сравнительно не высокой цене даёт отличные результаты при своевременном применении. По аналогии с подобными средствами не приходится часто использовать.
Миша 20.07.2018
Инсектицидное средство "Респект (против колорадского жука) использую уже много лет, обрабатывая им растения (картофель, баклажаны и помидоры) на своем огороде.
Руслан 06.05.2018
Получили качественный урожай только благодаря этому средству. РЕСПЕКТ - ИНСЕКТО-ФУНГИЦИ Д ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА, протравитель - препарат номер 1!
Наташа 25.04.2018
Качественный протравитель, главное вовремя провести обработку
Дима 23.04.2018
РЕСПЕКТ - ИНСЕКТО-ФУНГИЦИ Д ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА, протравитель используем весь сезон для защиты урожая, и он реально нам очень помогает!
Дима 23.04.2018
Спасибо, заказ получил, все отлично, цены актуальны, низкие, буду и в дальнейшем заказывать, а также советовать всем знакомым.
Николай 20.04.2018
Признаюсь, был просто поражен такой оперативностью. .. Заказал товар через сайт в четверг вечером, получил посылку в понедельник! Ни чего не перепутано, накладная есть, все просто замечательно!!!
Рекомендую!!! Удачи ВАМ!!!
loading...