0

Принимаем к оплате

cards

Корадо — эффективный препарат для борьбы с колорадским жуком и тлей, 10 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Корадо — эффективный препарат для борьбы с колорадским жуком и тлей, 10 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Корадо
  • Особенности:Флакон в блистере 10 мл.Содержит: ВРК, 200 г/л имидаклоприда.

Описание

Корадо защищает картофель длительное время: в течение 3-4 недель после опрыскивания. То есть достаточно всего одной обработки на все лето! При этом препарат не проникает в клубни картофеля и не накапливается в них.

Корадо хорошо работает при любых погодных условиях. Не чувствителен к летнему зною и не смывается дождями.

Обратите внимание: после опрыскивания уже через один-полтора часа жуки и личинки перестают питаться, но еще продолжают двигаться и некоторое время сохраняют признаки жизни. Полная гибель всех вредителей наступает примерно на второй-третий день, хотя жуки нейтрализованы уже с первых часов после обработки.

Корадо поможет Вам победить не только колорадского жука, но и тлю. Тля один из самых трудноистребимых вредителей. Развившаяся устойчивость к ряду препаратов, невероятно быстрое и массовое размножение сделали тлю настоящим бедствием наших садов. Корадо гарантирует практически полное уничтожение тли и защиту от нее как минимум на три-четыре недели. При своевременном и качественном опрыскивании одной обработки будет достаточно для защиты насаждений и урожая на целый сезон. Корадо — это уникальный препарат, настоящая находка для садоводов и огородников.

Применение: приготовление рабочего раствора — налить в ведро 1 л воды, вскрыть ампулу, вылить в ведро и тщательно перемешать, затем довести рабочий раствор до требуемого объема (согласно таблице). Опрыскивать растения свежеприготовленным раствором в сухую, безветренную погоду, желательно утром (до 10 ч) или вечером (18–22 ч), равномерно смачивая листья, не менее чем за 4-6 ч до дождя. Оптимальная температура при обработках от +12 °С до +25 °С. Из­бегать попадания раствора на соседние культуры.

Культура  Вредный
объект
Способ, время, особенности применения препарата 

Норма применения

Срок
ожидания,
(кратность
обработок)

 Картофель Картофельная (28-точечная) коровка,
колорадский жук
 Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — до 4 л/100 м² 1 мл/4 л на 100 м² 20 (1)
Яблоня Тли  Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 
до 5 л/дерево
2,5–5 мл/
10 л воды

Меры предосторожности: Для приготовления раствора не пользоваться пищевой посудой. Раствор хранению не подлежит. Обработку производить в отсутствии детей и животных. Работать в спец. одежде. Во время работы нельзя курить, пить, принимать пищу. После работы вымыть лицо и руки с мылом, прополоскать рот водой. При попадании на кожу обмыть водой с мылом.

Высокоопасный для пчел (1 кл. опасности). Не обрабатывать во время цветения, проводить обработку вечером после захода солнца, при скорости ветра 1–2 м/сек, ограничение лета для пчел — более 4–6 сут. Хранить отдельно от лекарств и пищевых продуктов, кормов, в сухом месте, недоступном детям и животным, при температуре от -5 °С до +25 °С. Беречь от огня!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Инга 04.07.2020
Средство универсальное и от колорадского жука и от тли. Не надо заказывать разные средства, можно все одним опрыскать. От тли уже пробовали, супер, вся погибла. Заказываем сразу по многу поскольку большой огород. Доставка в Красноярск не долго, всего 5 дней.
Макс 20.07.2018
Хм, надо будет родителям рассказать - они в деревне живут. А еще лучше: закупить Корадо и к ним!
Денис 06.05.2018
Корадо — эффективный препарат для борьбы с колорадским жуком и тлей, пользуемся уже второй сезон
Рома 25.04.2018
Препарат качественный и цена доступная. Всегда его покупаю в ЭкоСервисе
loading...