0

Принимаем к оплате

cards

Москитол Спрей

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Москитол Спрей "Защита от клещей", 100 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Защита от клещей
  • Особенности:Флакон 100 мл. Состав: альфа-циперметрин (0,23%), диэтилтолуамид (15%), < 5% кислота лимонная, отдушка, пропеленгликоль, > 30% - спирт изопропиловый.

Описание

Спрей является специализированным средством индивидуальной защиты от лесных и таежных клещей. Обладает расширенным спектром действия: уничтожает клещей и надежно отпугивает комаров и других кровососущих насекомых. Средство необратимо парализует дыхательную систему клеща, в результате клещ погибает в течении нескольких минут, даже если он успевает переползти с обработанной одежды на кожу.

Время защитного действия - 10-15 дней

Преимущества:

*Двойное активное действие: убивает лесных и таежных клещей, отпугивает комаров.
*Не оставляет следов на одежде и снаряжении.
*Длительная защита.

Инструкция: обработку одежды и других изделий из ткани проводить на открытом воздухе с расстояния 10-15 см до легкого увлажнения, держа упаковку в вытянутой руке. Располагать изделие и направлять струю средства по направлению ветра. После нанесения на одежду и изделия из ткани - до 20 суток. Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете. Средство наносится только на одежду и снаряжение (палатки, рюкзаки и так далее).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ева 21.02.2019
аэрозоль явно проявил себя как хорошее защитное средство с этими маленькими, но страшными членистоногими.
Елена 21.02.2019
защитит вас от мошек и комаров
Ростик 18.07.2018
Во время эксперимента пострадали животные... но этими животными были сами клещи!
Олег 23.06.2018
Весной регулярно оказываюсь в эндемичных по энцефалиту районах. И хотя привит, все равно неприятно вытаскивать кровососов и без конца осматриваться. Москитолл не позволит клещам приблизиться. Проверено
Таня 26.07.2017
Когда иду в лес за ягодами или грибами, всегда использую спрей "Москитол". Это действительно надежная защита и от надоедающих комаров, и от укусов клеща. В последнее время уже не проверяю себя на наличие клеща на коже. Поняла, что это бессмысленно, потому что Москитолл их быстро умерщвляет.
loading...