0

Принимаем к оплате

cards

Атлант средство от насекомых, 1 кг.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Атлант средство от насекомых, 1 кг.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Meghmani Organics Индия
  • Модель:Атлант
  • Особенности:Упаковка 1 кг. ДВ: ацетамиприд 20% (группа неоникотиноидов), цитрат натрия, технологические добавки.

Описание

Инсектоакарицидное средство Атлант представляет собой водорастворимый порошок голубого цвета, предназначено для уничтожения тараканов, клопов, блох, мух, личинок комаров и крысиных клещей персоналом организаций, занимающимся дезинфекционной деятельностью на объектах различных категорий: в производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), в подвальных помещениях, предприятиях общественного питания, детских учреждениях (кроме спален и игровых комнат) и населением в быту в соответствии с этикеткой для быта.

Для проведения обработки используют свежеприготовленные рабочие растворы в концентрациях в соответствии с инструкцией по применению. Для приготовления рабочих растворов, средство разводят водой комнатной температуры, равномерно размешивая, от 5 до 50 гр/л в зависимости от вида насекомого. Расход рабочего раствора 100 мл/кв.м при уничтожении крысиных клещей, блох, клопов, тараканов; 100-150 мл/кв.м поверхности воды при уничтожении комаров; от 6 до 15 грамм на помещение 10 кв.м от мух. Остаточная активность препарата сохраняется в течение 2-х недель.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Надежда 18.02.2020
Купили средство Атлант 1 кг в магазине в Ярославле.Трави ли блох на производстве.Ср едство эффективное.Теп ерь все чисто в цеху.
Валера 21.02.2019
Доволен данным препаратом. Рекомендую Экосервис как надежный магазин
loading...