0

Принимаем к оплате

cards

Gektor (гектор) эффективное средство против постельных клопов, 500 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Gektor (гектор) эффективное средство против постельных клопов, 500 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Gektor
  • Особенности:Упаковка: флакон с носиком 500 мл (100 грамм). Действующее вещество: SIO2 98%.

Описание

Препарат «GEKTOR ПРОТИВ ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ» представляет собой готовый к применению порошок белого цвета. Средство обеспечивает эффективную защиту от постельных клопов (обычных и резистивных), их личинок и яиц, а также всех других видов ползающих насекомых. Контактируя с насекомым, частицы порошка цепляются за восковую кутикулу и начинают стремительно впитывать в себя жидкость насекомого (гемолимфу), вызывая гибель от обезвоживания.

Отличительной чертой препарата является уникальный состав и принцип действия, благодаря чему он максимально эффективен и безопасен в применении специалистами и населением в быту.

 Преимущества:

* Без запаха, не оставляет следов. Препараты не содержат пахучих веществ и каких-либо маслянистых примесей.

* Безупречная профилактика появления насекомых! Обработав основные пути проникновения насекомых в квартиру, Вы надежно защитите себя от незваных гостей на долгое время.

*  Неизбежная смерть насекомого при малейшем контакте. Суперлегкий порошок моментально прилипает к насекомому благодаря статическому электричеству, а его большая впитывающая способность не позволит насекомому выжить.

*  Безопасно для людей, животных и окружающей среды. Не содержит в своем составе ядохимикатов, способных нанести вред человеку или животному.

* Длительная защита: продолжает работать пока остается сухим.

* Уничтожает как обычных, так и резистивных клопов. Уникальный принцип действия не позволяет насекомым вырабатывать иммунитет к средству.

Принцип действия:

Контактируя с насекомым, частицы порошка цепляются за восковую кутикулу и начинают стремительно впитывать в себя жидкость насекомого (гемолимфу), вызывая гибель от обезвоживания. Данный принцип действия не позволяет насекомым вырабатывать иммунитет к средству.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МЕСТА ОБРАБОТКИ:

Постельные клопы в квартире:

Обработайте стыки деталей в кроватях, диванах, креслах, щели в стенах, вдоль плинтусов, под подоконниками, в местах отслаивания обоев, картины, ковры и пространство под ними, подрозетники и бытовые выключатели. Не наносите средство непосредственно на контакты! Особое внимание уделите спальному месту: снимите постельное белье, обработайте каркас, внутренние части, соединения и щели. Обработайте реечное дно, ножки кровати, матрас и подушки, уделяя особое внимание швам и складкам.

Тараканы, муравьи, уховертки, пауки, сверчки.

Обработайте чердаки, подвалы, мусорные вёдра,кладовки, пространство за плинтусами, холодильниками, периметр подвесных потолков, стыки мебели; под и за кроватями, бытовой техникой; полости стен, пустые места под шкафами, ванными и раковинами; основания ящиков, вдоль труб, дренажные отверстия, щели и трещины, где могут обитать насекомые; подрозетники и бытовые выключатели. Не наносите средство непосредственно на контакты !

Блохи, вши, клещи

Тщательно обработайте пол и постельные принадлежности, около и вокруг домиков домашних животных, щели и трещины, плинтуса и ковровые покрытия, а также все возможные места, где могут быть обнаружены насекомые.

Кожееды

Обработайте трещины и щели шкафов, чуланов, кладовых и стеллажей, под ковриками, вдоль ковров, плинтусов и других зараженных зон. Рекомендуется обработать основания каркасов шкафов, сняв нижние ящики.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Обрежьте «носик» для получения отверстия.

2. Легким нажатием распылите содержимое флакона в места скопления, передвижения и обитания насекомых. Используйте кисть с ворсом для проталкивания порошка в щели и трещины. Средство наносите на сухую поверхность.

Нормы расхода:

5 грамм на 1 кв.м. обрабатываемой поверхности.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Володя 18.12.2020
Обсыпали Gektor диван и плинтуса. В принципе этого хватило, что бы всех клопов протравить. Может у нас, конечно, не много их было, но насекомых вывели. Не зря столько хвалебных отзывов. Рекомендую.
Татьяна 29.08.2020
Клопов полностью вытравили, стоило только хорошенечко просыпать все швы на диване. Гектор отличное средство и к тшму же безопасное.
Алла 14.08.2020
Клопы как огня боятся Гектора. Буквально за неделю избавились. До этого чем только не травили. Огромное спасибо.
Марина 05.08.2020
Для профилактики от соседский клопов уже три месяца сыпем Гектор. Ни одно насекомое не прорвалось через нашу преград. Спасибо.
александр 16.02.2020
сразу на 2 день стал находить мертвых насекомых. а что очень порадовало по следам на порошке обнаружил гнездо клопов под плотно стоящей на полу мебельной стенкой.. препаратом доволен!!! советую...
Людмила 06.12.2019
Соседка брала от клопов. Ей помог, теперь и нам пришлось покупать. У нас тоже сработал эффективно.
Маргарита 28.11.2019
Эффективное средство ,от клопов спаслась.
Обращайте внимание когда делаете заказ, объем 0,5 ,а средства не весь флакон.
Данил 31.10.2019
Нам гектор помог от клопов. Безопасный, легко наносить, а главное после него нет клопов.
Надежда 10.10.2019
На мой взгляд это лучшее средство для борьбы с клопами.Ранее брала в магазине жидкие концентраты , ну от них запах... а тут без запаха, просто нужно рассыпать.Спаси бо продавцам ,что посоветовали такую альтернативу.
Виктор 04.10.2019
Отличное средство!!!
loading...