0

Принимаем к оплате

cards

Эффектив Экстра для уничтожения синантропных насекомых, 0.5 л.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.50 
  • Название:Эффектив Экстра для уничтожения синантропных насекомых, 0.5 л.
  • Гарантия:Срок хранения: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Эффектив Экстра
  • Особенности:Упаковка: пластиковый флакон 0.5 л.

Описание

Средство инсектицидное микрокапсулированное «Эффектив экстра» предназначено для уничтожения синантропных насекомых (рыжих, черных и американских тараканов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев, сверчков, чешуйниц, кожеедов, пауков, личинок комаров) организациями, занимающимися дезинфекционной деятельностью на объектах различного назначения: производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях общественного питания, в медицинских и детских организациях (за исключением спален, столовых и игровых комнат) в санитарные и выходные дни, а также населением в быту.

Перед разведением средство взболтать!

Рабочие суспензии готовят в две стадии. На первом этапе необходимое количество средства разводят теплой водой (30-400С), тщательно перемешивая. Объем теплой воды – приблизительно 1/5 от конечного объема. Затем этот раствор выливают в бак распылительного устройства и доводят водой комнатной температуры до метки. Не забывайте использовать воронку с грубым фильтром, который входит в комплект любого распылительного устройства.

Расчет количества средства, необходимого для приготовления рабочих эмульсий, приведен в Инструкции по применению. Готовую эмульсию следует использовать в течение 8 часов и перед применением взбалтывать.

Форма выпуска: микрокапсулированный концентрат.

Характеристика: непрозрачная жидкость от белого до светло-коричневого цвета. Возможно расслоение, исчезающее при встряхивании.

Действующее вещество - пропоксур 6,9% + тетраметрин 0.35% + этофенпрокс 2,1%+ пиперонилбутоксид 0.85%.

Расход: 5,5-111 мл/1 л рабочего раствора.

Токсичность: III класс опасности (умеренно опасные вещества).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 29.01.2021
Специалисты советуют травить клопов средствами из нескольких компонентов. "Эффектив Экстра" именно такой. Опрыскивали всю квартиру полностью, очень тщательно диваны и кровать. Инсектицид помог, через неделю уже не одного насекомого. Спасибо за быструю доставку и эффективное средство.
Полина 21.01.2020
У нас площадь большая, поэтому купили сразу флакон побольше. От тараканов помог отлично. Уже после первой обработки исчезли.
Роман 05.09.2019
Очень хороший состав у данного средства. Только им и смогли остановить тараканов. Долго пытались вытравить, но помог только он.
loading...