0

Принимаем к оплате

cards

Mosquitall Секции от моли «Защита от моли. Для дома и дачи» с ароматом лаванды, 2 шт

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Mosquitall Секции от моли «Защита от моли. Для дома и дачи» с ароматом лаванды, 2 шт (москитолл)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Защита от моли. Для дома и дачи
  • Особенности:В упаковке 2 секции

Описание

Секции Mosquitall "Защита от моли. Для дома и дачи" надежно защищают вашу одежду из меха и всех видов шерсти от моли и прекрасно ароматизируют гардероб. Сбалансированный состав средства гарантирует эффективную защиту от моли (бабочек, личинок (гусениц), кладки яиц). Чтобы не забыть вовремя заменить секцию, отметьте начало ее использования с помощью специального бегунка. Конструкция подвеса не позволяет активным компонентам средства напрямую контактировать с тканью, что исключает появления следов, пятен и разводов на одежде. 
"Mosquitall" рекомендует размещать одну секцию в небольших шкафах или ящиках для одежды, по две секции - в средних и больших шкафах (более 1м2).

Способ применения: Извлечь секцию из упаковки, отогнуть крючок и разместить в верхней части шкафа или в других местах из расчёта 1 секция на 1 м3. 

Меры предосторожности: Использовать только по назначению! Не для пищевых целей! Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. При использовании средства избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовой отход. После проведения обработки вымыть руки с мылом. Средство рекомендуется применять с осторожностью в присутствии людей, которые страдают аллергическими заболеваниями.

Условия хранения: Хранить средство в упаковке, в местах недоступных детям, в помещениях, защищающих средство о света, нагрева и увлажнения, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, отдельно от пищевых продуктов и лекарств. Хранить при температуре от -30С до +30С.

Состав: трансфлутрин 1.5 мг/см2 секции, отдушка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Тоня 24.08.2018
дешево и эффективно
Милана 19.04.2018
Mosquitall Секции от моли «Защита от моли. Для дома и дачи» с ароматом лаванды всегда заказываю на этом сайте. Нравится и товар, и цена
Юля 27.09.2017
Секции Mosquitall прекрасно уничтожают моль в шкафу. Хватило одной пластины, чтобы моль пропала.
Катя 19.02.2017
Надежная защита от моли и стоит недорого! Рекомендую
loading...