0

Принимаем к оплате

cards

Цигатрин - эффективное средство для уничтожения синантропных насекомых (клопов, тараканов, муравьев и т.д.), 50 мл._

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Цигатрин - эффективное средство для уничтожения синантропных насекомых (клопов, тараканов, муравьев и т.д.), 50 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Цигатрин
  • Особенности:Флакон 50 мл. ДВ: лямбда-цигалотрин 15%.

Описание

Инсектицидное средство Цигатрин представляет собой прозрачную жидкость от светло-жёлтого до жёлтого цвета в герметичной упаковке и содержит действующее вещество (ДВ) – лямбда-цигалотрин (15,0%), а также растворители и эмульгатор.

Средство Цигатрин обладает высокой инсектицидной активностью в отношении широкого спектра синантропных насекомых – тараканов, постельных клопов, кожеедов, муравьёв, крысиных блох, кровососущих комаров и их личинок, мух и их личинок, а также ос.

Инсектицидное средство Цигатрин предназначено для применения на объектах различного назначения: производственных, пищевых, ЛПУ (кроме палат), жилых (в отсутствие людей и домашних животных), детских (кроме спален и игровых комнат, в отсутствие детей) в хорошо вентилируемых помещениях с целью уничтожения синантропных насекомых (тараканов, постельных клопов, кожеедов, муравьёв, крысиных блох, кровососущих комаров, мух и их личинок). Также средство предназначено для уничтожения личинок кровососущих комаров в природных и городских водоёмах нерыбохозяйственного значения, подвалах жилых домов, сточных водах и для обработки мест посадки летающих насекомых (мухи, комары, осы) на наружных стенах строений. Средство рекомендовано для применения организациями, занимающимися дезинфекционной деятельностью.

При использовании строго соблюдать инструкцию!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 23.01.2021
Если уж заказывать от тараканов, то только "Цигатрин". С первой обработки всех погубил и вот уже три месяца не было замечено не одной особи. Это лучшее, что мы использовали.
Мария 31.07.2020
Качественное средство. За два опрыскивания от клопов избавились. Не зря люди пишут такие хорошие отзывы. Смело берите, поможет.
Елена 27.05.2020
Цигатрин использовали от клещей на дачном участке. Теперь можем быть спокойны за безопасность себя и собаки. Доставили ну очень быстро в Чехов, за один день.
Андрей 09.05.2020
Цигатрин посоветовали родственники, тоже была проблема с клопоми. По отзывам почитал, что хороший состав. После применения, через две недели обнаружили, что клопы пропали. Очень благодарны. Доставка 2 дня, оплатили через сайт.
Ольга 24.10.2019
От клопов замечательное средство. Пробрызгали два раза , и теперь клопов не наблюдаем. Будем надеяться, что ни от куда не придет новая партия.
Мира 12.07.2019
Избавилась с помощью этого средства от тараканов!Сложн ого в обработке ничего нет .до этого службу вызывала, так они почти 2 т с меня взяли и после 1,5 месяца опять тараканы поползли.А после обработки этим средством уже 3 месяца прошло и все чисто!
Ярослав 05.07.2019
Нам хватило одно обработки, что бы избавиться от тараканов. Средство с запахом, но быстро выветрилось.
Оксана 27.09.2018
совсем не дешево, по сравнению с тем же дихлофосом, но выбирать мне не приходилось, так как ловить блох и постоянно чесаться я к тому времени устала, да и уповать на то, что блохи переведутся сами не приходилось. к счастью, Цигатрин помог
Боря 25.09.2018
Сами боролись с тараканами год. Ничего их не брало. Цигатрин помог только
Алла 25.09.2018
Спрей от клопов Цигатрин свою работу выполняет на "отлично", уничтожает всех живых насекомых и их личинок.
loading...