0

Принимаем к оплате

cards

Инсектицидная дымовая шашка Самуро от клопов, комаров, мух, блох, ос, 50 гр.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Инсектицидная дымовая шашка Самуро от клопов, комаров, мух, блох, ос, 50 гр.
  • Гарантия:Срок годности: 5 лет.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Самуро
  • Особенности:Масса: 50 гр. Класс опасности: 4 (малоопасный).

Описание

Инсектицидная дымовая шашка Самуро  уничтожает летающих и ползающих насекомых в помещениях объёмом до 500 м³. Эффективна против комаров, блох, мух, ос, клопов и прочих членистоногих. Рекомендована для дезинсекции погребов, сараев, подвалов, чердаков, а также теплиц и различных амбаров.

Расход для уничтожения:

Содержимое упаковки 50 г. средства рассчитано для уничтожения :
мух – в помещении не более 400 мЗ,
комаров – 500 мЗ, ос – 50-60 мЗ,
блох, клопов, пероедов – 90 мЗ.
Для более маленьких помещений по объему содержимое упаковки делят из расчета 10г средства:
*для уничтожения комаров в помещении объемом 100 мЗ,
*мух- 80 мЗ,
*ос- 12 мЗ,
*для уничтожения клопов, блох и др – 18 мЗ. В этом случае рассчитанное на объем помещения количество средства отсыпать на металлическую подставку или на невоспламеняющуюся поверхность.

Состав: перметрин 5%, окислитель, пламегаситель, наполнитель.

Инструкция по применению:

Вскрыть упаковку и поджечь содержимое. Банку с содержимым поместить в центр помещения, при использовании нескольких упаковок распределить их равномерно по помещению. Поджигание начинать с отдаленного от двери конца помещения, постепенно продвигаясь к выходу. Поджигание нужно закончить как можно быстрее, пока дым не распространился по помещению. Тление средства сопровождается значительным количеством дыма. Гибель насекомых в помещении начинается через 2 минуты и достигает до 100% через 15-20 минут. После обработки помещение проветрить не менее одного часа сквозным потоком воздуха, а затем провести влажную уборку поверхностей мыльно-содовым раствором.

Меры предосторожности:

После проведения дезинсекции при необходимо провести влажную уборку помещения с использованием мыльно-содового раствора. Использовать в помещении в отсутствие людей, домашних животных, птиц, рыб; убрать продукты питания и посуду. При обработке необходимо использовать респираторы или ватно-марлевые повязки и резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза - следует промыть их водой или 2% раствором пищевой соды. При проглатывании – выпить 1-2 стакана воды с 10-15 таблетками активированного угля.

Условия хранения и транспортировки:

Хранить средство в крытых вентилируемых помещениях, вдали от источников отрытого огня, на расстоянии не менее 1м. от нагревательных приборов, предохраняя от попадания прямых солнечных лучей и влаги, отдельно от пищевых продуктов, лекарств, в местах недоступных для детей и домашних животных. Средство может транспортироваться всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с действующими правилами перевозок грузов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Максим 02.02.2021
Шашкой обработали кафе от тараканов. Но пришлось его закрыть на несколько дней, так как требовалась выветривание и уборка. Не желеем, что воспользовались "Самуро". Уже два месяца не одного. Шашку рекомендую, и использовать удобно и убивает на повал.
Глеб 01.12.2020
Перед ремонтом воспользовались шашкой "Самуро", поскольку у прежних владельцев кафе были тараканы. Вот уже три месяца прошло, так и нет ни одного. Шашка супер.
Валерий 28.11.2020
Используем уже два года "Самуро" для профилактики. В подвале все это время нет ни одного насекомого, соответственно и в сам дом не лезут. Заказ в Иркутск привозят за неделю. Огромное спасибо.
Наталья 01.11.2020
Использовали шашку от тараканов. Дым заполнил все щелочки и места куда ни чем не добраться. "Самуро" не подвела, уже на следующий день видели только полудохлых тараканов. Берите, не пожалеете.
Валерий 02.08.2020
Про клопов за последние недели прочитали все. Одной из попыток уничтожения стала шашка Самуро. Дым обволок всю комнату, попал во все щели. Клопы после такой обработки пропали. Шашка класс. Обязательно заказывайте.
Валентина 10.02.2020
Купила шашку. Дыма много, а действия 0 . Бенгальскими огнями пахло 3 дня. Клопы с тараканами дружат дальше.Человеку можно было умереть, а у них реакции 0.
Татьяна 21.01.2020
Протравливали этой шашкой клопов. Действительно эффективна. Главное использовать осторожно, так как все таки она дымовая.
Марина 10.01.2020
Шашка помогла в доме от клопов.Ну вонь от нее конечно...вывет ривалось ооочень долго.Ну все равно спасибо!
Константин 19.10.2019
В подвале развелось много блохи они уже полезли в дом. Решили попробовать использовать шашку, отзывы были хорошие. После использования блох больше не наблюдаем. Единственной минут окисляется металл, так что при металле не используйте.
Антон 06.09.2019
С помощью шашки Самуро избавились от блох в подвале.
Удобно и быстро!
loading...