0

Принимаем к оплате

cards

Борная кислота 25 кг. средство борьбы с тараканами.

  • Наличие:Да
  • Вес:25.00 
  • Название:Борная кислота 25 кг. средство борьбы с тараканами.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Турция
  • Особенности:Мешок 25 кг.

Описание

Бесцветные, блестящие, слегка жирные на ощупь чешуйки или мелкий кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде. Борная кислота от тараканов является идеальным средством – безопасна для людей и домашних животных, не оставляет неприятного запаха, среди специалистов считается наиболее эффективным средством, единственный недостаток борной кислоты неторопливость, для достижения  результата может пройти 2-3 недели.

Принцип действия борной кислоты от тараканов кардинально отличается от действия других средств. От препаратов против насекомых таракан просто погибнет, а  вот при уничтожении тараканов борной кислотой насекомое испытывает адские муки. Все его тело начинает нестерпимо зудеть, если таракан и не погибнет, то убежит без оглядки из вашего дома точно. При этом можно быть уверенным на сто процентов, что насекомое никогда не вернется.

Способы вывести тараканов борной кислотой

Вот несколько способов, как можно вывести тараканов борной кислотой раз и навсегда:

  1. Все источники воды в доме нужно обсыпать кислотой. Это касается раковины, туалета, ванной, обработайте все щели в плинтусах и вентиляционные отдушины. Причем вы можете быть полностью спокойны - для животного и человека кислота безвредна.
  2. Как травить тараканов борной кислотой, используя их чрезмерное любопытство? Приготовьте шарики по следующему народному рецепту: смешайте яичный желток и порошок кислоты. Размешивайте до получения кашицы, из которой налепите несколько шариков. Дайте шарикам подсохнуть и потом разбросайте их по всей квартире на видных местах. Но при разбрасывании под "видными местами" нужно понимать полки, кухонные шкафы – иными словами все места, которые находятся выше глаз, для таракана они считаются видным местом. Даже на подоконник с цветами можно подбросить парочку. Даже если насекомое и не станет есть шарик, рассмотреть и прощупать все усиками он должен обязательно. Этого вполне достаточно, чтобы заразиться самому и заразить сородича.

Техника безопасности:
При работе с борной кислотой необходимо соблюдать следующие основные правила:

*приступать к работе только в спецодежде.
*обязательно пользоваться респираторами для защиты органов дыхания.
*следить за постоянной работой вентиляционных установок и герметичностью оборудования и коммуникаций.
*соблюдать правила личной гигиены.

Хранение:
Борную кислоту хранят в закрытом складском помещении в неповрежденной упаковке изготовителя. Не допускается хранение с пищевыми продуктами. 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Виктор 28.10.2019
Для Борьбы с тараканами заказываем борную Кислоту в этом магазине (у нас огромные площади обработки).Толь ко она помогает. Доставляют обычно быстро , после оплаты за 3 дня до Тольятти.
loading...