0

Принимаем к оплате

cards

Светильник газовый портативный Следопыт Северное сияние PF-GLP-S03

  • Наличие:Да
  • Вес:0.12 
  • Название:Светильник газовый портативный Следопыт Северное сияние PF-GLP-S03
  • Производитель:Китай
  • Модель:PF-GLP-S03
  • Особенности:Материал: нержавеющая сталь, жаропрочное стекло. Поставляется без баллона.

Описание

Максимально легкий, простой и практичный вариант газового светильника. Светильник оборудован удобной системой для подвешивания, что позволяет разместить его на наиболее выгодной высоте. Колба светильника изготовлена из жаропрочного стекла толщиной 3 мм. При желании можно заменить стеклянную колбу на металлическую (приобретается отдельно). В походном положении светильник размещается в компактном пластиковом кейсе, который защищает прибор от повреждений при транспортировке и хранении.

Благодаря своим небольшим размерам этот светильник очень удобен для индивидуальных путешествий или путешествий в небольших группах (2-4 человека).

Для питания светильника  используются газовые смеси в баллонах с резьбовым клапаном. Используя переходник (приобретается отдельно) возможно подключение светильника к цанговому баллону.

Значение освещенности:  80 лк.

Характеристики:

Вес 115 г
Материал нерж. сталь, стекло
Освещенность 80 лк
Размеры в сложенном виде 60х60х110 мм
Расход топлива 55 г/ч
Сезон всесезонный

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ангелина 26.06.2020
Следопыт хороший производитель. Выбрали именно этого производителя газовой светильника. Сразу же к нему заказали и газ. В Калугу пришло очень быстро, 3 дня всего. Пришла посылка без повреждений, сразу же проверили. Классный, всем советую.
loading...