0

Принимаем к оплате

cards

Биоактиватор Expel для дачных туалетов и септиков, 4 саше в уп.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Биоактиватор Expel для дачных туалетов и септиков, 4 саше в уп.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:ООО "Юпеко"
  • Модель:Expel
  • Особенности:Состав: сухие бактерии, энзимы, носитель. 4 саше в упаковке. Масса 1 саше: 40г. Безопасно для людей и природы.

Описание

Биоактиваторы – новая категория на рынке, препараты которой позволяют быстро, эффективно и безопасно решать проблемы загрязнения на даче и дома. Биоактиваторы Expel для дачных туалетов и септиков – эффективный и полностью экологичный продукт, состоящий из смеси высокоактивных бактерий, органической основы и энзимов. Композиция из высокоактивных бактерий для ускоренного разложения органических отходов и устранения неприятного запаха. Принцип работы: Биоактиватор содержит концентрированные культуры бактерий, которые разлагают фекальные массы на воду, углекислый газ и соли. Средство эффективно решает следующие проблемы: 1. Устранение неприятного запаха, уменьшение объема содержимого и осадка,подавление роста болезнетворных микробов. 2. Увеличение интервала между откачками септика облегчает экономию на услугах ассенизаторов. 3. Биоактиватор работает при температуре +5'C и выше в жидкой среде. Способ применения: Для дачных туалетов с выгребной ямой: Высыпать содержимое пакета в выгребную яму. Биоактиватор эффективно работает только в жидкой среде. Если яма обезвожена, необходимо добавить воды до покрытия содержимого. Не допускать высыхания ямы. Для септиков: Высыпать содержимое пакета в унитаз и спустить воду. Дозировка: Стартовая дозировка при первом применении - 2 пакета (на яму или септик до 3м3), затем 1 пакет каждые 5-6 недель. 1 саше действует в течение 6 недель. Максимальная эффективность наблюдается в течение 3-х недель. Хлорсодержащие и дезинфицирующие средства могут снижать эффективность бактерий. Для усиления действия допускается увеличение дозировки. Максимальный эффект достигается при регулярном применении. Меры предосторожности: Беречь от детей. Не вдыхать. При попадании в глаза промыть водой. При случайном проглатывании обратиться к врачу. Нетоксичен для людей, животных и растений. Температура хранения от -30'C до +40'C. Состав: сухие бактерии, энзимы, носитель.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Глеб 02.01.2021
Expel раньше покупали в дачный туалет, но теперь решили попробовать и в септик. Так же отлично перерабатывает и ил, и туалетную бумагу. Могу смело советовать.
Сергей 22.12.2020
Про Expel и так много хвалебных отзывов, что добавить не знаю. Биоактиватор хороший. Взял его на пробу и теперь другой и пробовать не хочу. Супер.
Инга 04.07.2020
Пользуемся expel систематически, заказываем сразу по многу. Если пользоваться регулярно, то ни каких отложений не будет. По магазинам уже давно не ездим, заказываем и курьер через 5 дней привози прямо домой в Красноярске.
Зина 20.10.2018
купила себе на дачу, хорошая вещь
Ваня 17.10.2018
заказали биоактиватор Expel для дачи, хорошее средство, кто еще не пробовал, советую!
loading...