0

Принимаем к оплате

cards

Аэрозольный генератор холодного тумана AN-GAE Fog 4.5

  • Наличие:Нет
  • Вес:3.00 
  • Название:Аэрозольный генератор холодного тумана AN-GAE Fog 4.5
  • Гарантия:12 мес.
  • Модель:Аэрозольный генератор холодного тумана AN-GAE Fog 4.5

Описание

Аэрозольный генератор холодного тумана AN-GAE Fog 4.5.

AN-GAE Fog 4.5 как и модель AN-GAE Fog 2.5 способен производить частицы размером от 5 до 20 микрон, которые могут проникнуть в сложно доступные и в наиболее скрытые участки, где скрываются насекомые и патогенные микроаргонизмы. Отличие этих аппаратов состоит  только в баке для рабочего раствора. Данный генератор холодного тумана идеально подходит для магазинов, домов, кинотеатров, учебных заведений, квартир, общежитий, общественного транспорта и ферм. Сильный воздушный поток, который создается устройством, способен распылять инсектициды и дезинфицирующие средства на довольно дальние расстояния (около 10 метров) в помещениях  и открытых участках зданий за секунды.

AN-GAE Fog 4.5 показывает себя лучшим образом при осуществлении работ по обработке производственных площадей, чтобы предотвратить загрязнение и порчу пищи , что делает его идеальным для ресторанов, отелей, клиник, больниц, домов престарелых, животноводческих хозяйств и птицеферм. Частицы, которые производятся распылителем проникают во все труднодоступные места и трещины вентиляционной системы и помещения, обволакивая «пленкой» потолок, стены, оборудование, пол, уничтожая при этом все вредоносные микроорганизмы.

AN-GAE Fog 4.5 станет идеальным выбором для дезстанций, ведущих борьбу с насекомыми и микроорганизмами в садах, на птицефермах, животноводческих хозяйствах, заводах, кемпингах, теплицах, парках и зоопарках, складах, больницах, жилых строениях и отелях.

Технические характеристики:

Мощность электродвигателя - 700 вт.

Объём бака для раствора - 4,5 литра.

Производительность - 0-20 литров в час.

Радиус распыления(длина факела) 5-10 метров.

Размер частиц аэрозоля - 5-20 микрон.

Длина кабеля - 10 метров.

Габариты - 140см*425см*240см.

Вес - 2,2 кг.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...