0

Принимаем к оплате

cards

Микроскоп биологический МП

  • Наличие:Да
  • Вес:2.00 
  • Название:Микроскоп биологический МП
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Микроскоп биологический МП

Описание

Биологический микроскоп МП представляет из себя современное исследовательское средство с классическим дизайном и улучшенным фукционалом, который позволит вам или вашим детям самостоятельно изучить на практике основы биологии. Данный прибор станет отличным подарком независимо от возраста получателя. В микроскоп встроены качественные ахроматические окуляры, которые дают увеличение от 40 до 800 крат, позволяя рассмотреть исследуемый объект во всех подробностях.

 

Инструкция по применению микроскопа

Микроскоп МП прост в управлении и не требует каких-то специальных приготовлений. С ним сможет справиться абсолютно любой человек. Прибор полностью механический, поэтому ему не нужно подключение питания, он не обременён проводами и в нём отсутствуют какие-либо сопутствующие громоздкие детали за исключением дополнительных объективов и окуляров. При работе с биологическим микроскопом следует придерживаться техники безопасности, чтобы не травмировать организм:

  1. Содержать предметные столики в чистоте, промывать их после проведения исследования.
  2. Аккуратно приближаться к окулярам.
  3. Плавно (не резкими движениями) прокручивать окуляры для достижения превосходной чёткости.
  4. Не ронять прибор и не задевать им посторонние предметы.

 

Преимущества микроскопа МП

Данная модель будет полезна как исследователям-любителям, так и настоящим профессионалам своего дела. Микроскоп будет полезен и на уроках в школе, и в лабораторных исследованиях, и в полевых работах. И вот почему:

  1. Наличие зеркала в качестве постоянного источника света. Старое механическое решение будет всегда актуально, особенно в условиях похода и местности без электричества.
  2. Низкая цена делает такой микроскоп доступным абсолютно любому человеку независимо от его достатка.
  3. Простота и прочность конструкции позволят не переживать за его сохранность – его тяжело сломать, но даже если это произошло, его тут же можно починить своими силами.
  4. Удобство в работе. Простой и понятный механизм сделает поможет сосредоточить все ваши усилия на исследованиях, не отвлекаясь не возникновение каких-либо труднойстей, ведь их попросту нет.

Также к этому микроскопу можно дополнительно прикупить специальный электронный окуляр (не поставляется в комплекте), с помощью которого можно будет транслировать получаемое изображение объекта прямо на экран вашего компьютера, что несомненно удобно при групповых занятиях или доказательной фиксации результатов исследования.

 

Характеристики

 

Увеличение от 40 до 800 крат
Объективы 10 крат, 20 крат
Источник света зеркало
Предметный столик 100х90 мм
Размер упаковки 140х200х320 мм
Масса 1,5 кг
Материал корпуса металл
В комплекте штатив, основание с зеркальцем, столик прямоугольный с клеммами, объективы (3 шт), окуляры (2 шт), руководство по эксплуатации
Производитель Китай
Гарантия 12 месяцев

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...