0

Принимаем к оплате

cards

Цифровой USB-микроскоп МП

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Цифровой USB-микроскоп МП
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Цифровой USB-микроскоп МП

Описание

Цифровой USB микроскоп МП явялется отличным современным инструментом познания окружающей нас невидимой невооруженными глазами действителньости. Он подходит как для проведения любительских наблюдений, так и для осуществления профессиональных исследований в области микромира. От своих аналогов он отличается большим увеличением и высоким качеством получаемого изображения, которое выводится не в окуляр, расположенный на кончике объектива, а на монитор вашего компьютера. Благодаря этой функции, USB микроскоп отлично подходит для групповых исследований. Удобная подставка прибора придаёт устойчивость, и также помогает лучше подобраться к изучаемому объекту.

 

Инструкция по применению USB микроскопа

  1. Выньте содержимое комплекта.
  2. Поставьте микроскоп на щтатив.
  3. Подключите к микроскопу USB кабель.
  4. Другой конец кабеля вставьте в комьютер.
  5. Установите программное обеспечение на свой компьютер.
  6. Включите светодиодную подсветку.

На этом всё, микроскоп готов к работе и новым открытиям. Далее вам останется только найти объект, который вы будете рассматривать, а также подготовить площадку, на которую его поместите. Рекомендуем обзавестись стерильно чистым белым плоским предметом, которому не страшны посторонние воздействия (влага, давление, царапины).

 

Преимущества цифрового USB микроскопа

Цифровой USB микрофон обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличают его от других моделей. Рассмотрим лишь некоторые из них.

  1. Удобный штатив и гибкость использования. Благодаря нему, можно исследовать любые объекты, которые в обычный микроскоп проблематично рассмотреть. Штатив придаёт устойчивость, которая так важна при фиксации получаемого изображения, и придаёт необходимый ракурс, с которого объект открывается наивыгоднейшим образом. Малейшие смещение в обычных микроскопах ведёт к потере объекта, но здесь это исключено.
  2. Светодиодная подсветка. Цифровой микроскоп оснащён 8 светодиодами, расположенными по периметру линз, благодаря которым больше можно не задумываться об освещении. Исследуемый объект будет всегда освещён, к тому же степень освещённости можно регулировать самостоятельно, исходя из условий работы и необходимых потребностей.
  3. Фокусировка и увеличение. Точная настройка фокусировки поможет с высокой точностью и чёткостью передать изображение рассматриваемого объекта. А увеличение от 5 до 500 крат способствует изучению любого предмета во всех его мельчайших подробностях.
  4. Просмотр на мониторе компьютера. Полученные результаты пишутся на специальную камеру, установленную в трубке микроскопа, и выводятся через USB кабель на монитор вашего стационарного компьютера или ноутбука. Отображение результатов происходит в специальной программе, поставляемой вместе с прибором.
  5. Разрешение 2 Мп. В микрофоне, как писалось выше, встроена камера, её разрешение равняется 2 Мп. С его помощью изображение можно рассматривать во всех деталях даже на больших мониторах.

 

Характеристики

 

Увеличение от 20 до 200 крат
Длина USB кабеля 1,5 м
Разрешение матрицы 2 Мп (1600х1200 рх)
Источник света 8 светодиодов
Размеры 110х33 мм
В комплекте металлический кронштейн, калибровочная линейка, компакт-диск с ПО, инструкция, гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...