0

Принимаем к оплате

cards

Фонарик электрошокер Молния 1311 – отличное средство для обороны

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Фонарик электрошокер Молния 1311
  • Производитель:Китай
  • Модель:Молния 1311

Описание

Если вы стремитесь двигаться со временем в ногу и применять для своей самообороны только современное и качественное средство отпугивания, тогда для вас выпущен инновационный электрошокер в виде фонарика "Молния 1311".

1. Напряжение на боевых электродах – 20000 киловольт.

2. Толщина пробиваемой одежды около – 50 миллиметров.

3. Вес электрошокера – 260 грамм.

4. При полной зарядке аккумулятора можно произвести до 900 разрядов.

Коронарные электроды сделаны для пользования обычными гражданами, у которых нет подготовки и навыков боевых действий. Для поражения электрошокером нет необходимости искать участки тела, которые не защищены. Достаточно сильно прижать шокер к злоумышленнику и Молния 1311 поразит нападавшего, независимо в какое место вы попадете.

Очень высокое напряжение на электродах шокера дает эффект с первого раза. Выдержать и перенести на ногах разряд в 20000 вольт вряд ли кому-нибудь удастся. Лучшим вариантом для нападавшего будет небольшой нокдаун и паралич нервной системы, а в худшем – потеря сознания на полчаса.

Этот прибор для самообороны является наилучшим в использовании при столкновении со злоумышленником. Особенно в темных переулках благодаря применению яркого мощного фонаря. Вы можете воспользоваться двумя режимами яркости, режимом стробоскопа и плавной регулировкой фокуса.

При применении Молнии 1311 раздается очень громкий треск. Услышав его, все собаки в панике разбегаются, на что смотреть одно удовольствие. Металлический корпус электрошокера повредить практически нет возможности.

Ионно-литиевый аккумулятор имеет большую энергоемкость и длительный ресурс службы. Дизайнеры компании создателя электрошокера Молния 1311 создали красивый и стильный дизайн корпуса. Форма типа фонаря и черный матовый цвет – отлично маскируют шокер под обычный фонарик. И он выполняет специфику подобного оружия – крайне опасного, но компактного и незаметного. Преимущество этого шокера в том, что для его ношения не требуется лицензия и регистрация.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Женя 28.09.2020
Шокер мне понравился. Имеется фонарь для тёмного времени суток. Достаточно громкий треск - собаку точно отпугнет. В руку ложится удобно. Ставлю 5. Доставили за два дня, ещё не было такой быстрой доставки до Кирова.
Елена 27.11.2017
Шокер отлично подходит для защиты как от человека, так и от собаки. Очень довольна скоростью доставки, всего за 4 дня привезли шокер.
Алексей 22.11.2017
Хороший шокер с мощной пробивной силой. остановит любого обидчика. Советую.
Эльвира 27.07.2017
Считаю, что такой фонарик - электрошокер Молния 1311 - просто отличная вещь! И посветить им можно, и защитить себя тоже. И никто же не знает изначально, что это не просто фонарь. Всегда ношу с собой в сумочке. Время сейчас неспокойное, а с ним как - то лучше себя чувствую.
Алексей 17.04.2017
Фонарь удобный, держать приятно. Светит хорошо. Самая главная функция в нем- это встроенный шокер. Меня он очень порадовал своей мощностью )
Иван 26.02.2017
Фонарик светит ярко, в темноте видно отлично ) Шокер работает! Нареканий по товару нет.
Петр 19.02.2017
Классный электрошокер. Мощный разряд, пробивает даже через джинсы.
Герман 27.01.2016
Хорошее средство, чтобы быть спокойным на тёмных улицах Череповца.
Людмила 26.01.2016
Полезная вещь для одинокой девушки в Волгограде в тёмное время суток. И путь осветит, и преступника накажет.
Валентина 05.10.2015
Заканчиваю поздно работать, а развозки нет. Приходится добираться на последнем автобусе, а затем идти по тёмному району. Купила себе этот фонарик-электро шокер, с ним хотя бы спокойнее стало. Если что - тут же дам сдачи!
loading...