0

Принимаем к оплате

cards

Вентилятор

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Вентилятор "Сoolguy" безлопастной
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Гонконг
  • Модель: "Сoolguy"
  • Особенности:Питание — сеть 220 В. Габариты — 321 x 231 x 379 мм.

Описание

Стильный безлопастной вентилятор, от аналогов отличается прекрасной производительностью и доступностью. Эффективно охлаждает, так как действует по технологии многократного усиления воздушного потока: создает сильный и очень приятный ветерок, равномерно обдувающий всю комнату. Подойдет для дома и офиса. Функция автоотключения по таймеру, автоматическое вращение влево-вправо на 90° и изменение угла наклона в пределах 360° позволяют настроить прибор именно так, как нужно Вам. Все настройки можно задавать не вставая с любимого кресла — при помощи пульта ДУ.

Основные недостатки лопастных вентиляторов: Очень сильно шумят и под их гул многие не могут привыкнуть ни работать, ни тем более засыпать. Вращающиеся лопасти вентилятора, даже закрытые решеткой, представляют опасность для детей и домашних животных. Прерывистый поток воздуха, образуемый лопастями, создает определенный дискомфорт. Безлопастной вентилятор "Сoolguy" выполнен в соответствии с последними тенденциями в сфере дизайна и будет уместным в любой обстановке.

                

Безлопастные вентиляторы — уникальная новинка,в которой решены все недостатки стандартных вентиляторов. Вентиляторы без лопастей — инновационная разработка, которая появилась совсем недавно, в 2009 г. Буквально сразу уникальный гаджет покорил рынок. Почему это произошло? Всё очень просто! У них нет недостатков, присущих лопастным вентиляторам, зато есть масса преимуществ. Смотрите сами: Совершенно безопасны. Нет лопастей — нет опасности травм. Работают намного тише. Да, безлопастные вентиляторы тоже шумят, но их шум гораздо менее выраженный, т.к. создается не лопастями, поэтому он не мешает отдыхать или спать. Создают равномерный комфортный поток воздуха. Безлопастные вентиляторы не рубят воздух, как обычные, а создают равномерный воздушный поток, который, подобно легкому ветерку, отлично освежает и приятен телу. В отличие от обычных, безлопастные вентиляторы создают равномерный и более комфортный воздушный поток.

Принцип работы безлопастного вентилятора "Сoolguy": Вместо опасных лопастей в вентиляторе "Сoolguy" установлено кольцо, которое в профиль напоминает сечение самолетного крыла и по всей окружности имеет узкую щель. Через неё нагнетаемый встроенной турбиной воздух под давлением вырывается из кольца и образует воздушный поток, умноженный в 15-18 раз. Принцип работы безлопастного вентилятора основан на технологии "воздушного множителя".  Настольный тип корпуса с возможностью крепления на стену.  Безлопастной вентилятор "Сoolguy" выполнен в корпусе настольного типа, поэтому предназначен преимущественно для людей, которые ведут сидячую работу, скажем, за компьютером, как в офисе, так и дома. Его отличают относительно небольшие габаритные размеры, поэтому вентилятор не будет скрадывать свободное пространство стола. В то же время стильный дизайн вентилятора делает его отличным дополнением практически к любой, даже самой передовой окружающей обстановке. Кроме того, в комплект поставки входит специальных кронштейн, который позволяет закрепить вентилятор на стену в удобном месте, тем самым сэкономив пространство на рабочем столе или другой поверхности.

Достоинства безлопастного вентилятора "Сoolguy": Плавная регулировка интенсивности обдува: скорость воздуха можно выставить такой, которая Вам комфортна.  Большинство традиционных вентиляторов оснащены ступенчатой регулировкой скорости воздуха, при которой в одном положении переключателя интенсивности обдува может не хватать, а в следующем положении регулятора сила потока может быть уже слишком большой. С вентилятором "Сoolguy" такие неудобства исключены, так как на его корпусе установлен реостат, позволяющий плавно менять скорость воздушного потока.

Органы управления расположены в основании вентилятора "Сoolguy" и имеют соответствующую маркировку Режим 2D-обдува: автоматическое вращение вентилятора вправо-влево на 90° Всего один безлопастной вентилятор "Сoolguy", установленный на целый офис, в котором за разными столами работает несколько людей, позволит в жаркую погоду чувствовать себя комфортно каждому из них. В вентиляторе имеется специальный режим, при включении которого его кольцо будет автоматически поворачиваться на 45° в каждую сторону, обдувая таким образом не только вас, но и ваших коллег. Регулировка угла наклона вентилятора: направить вентилятор на себя можно даже в том случае, если он установлен выше или ниже Вас. Кольцо вентилятора "Сoolguy", из которого дует воздух, соединено с основанием прибора с помощью шарнира, позволяющего регулировать направление воздушного потока вверх или вниз в пределах 360°. Это позволит комфортно чувствовать себя под воздействием создаваемого устройством ветра, где бы ни был расположен сам вентилятор. Вы сможете повернуть кольцо вентилятора "Сoolguy" на 360°, выбрав наиболее комфортное положение.

Пульт ДУ в комплекте: управлять работой вентилятора можно с расстояния Безлопастной вентилятор "Сoolguy" комплектуется пультом ДУ, который позволит Вам не покидать рабочее место или диван для того, чтобы точно отрегулировать интенсивность воздушного потока, включить/выключить сам вентилятор или режим автоматического вращения влево-вправо. Управлять всеми этими функциями можно дистанционно, с помощью пульта ДУ на расстоянии до 3 метров. Органы управления безлопастным вентилятором "Сoolguy" продублированы на входящем в комплектацию пульте ДУ. Встроенный таймер автоматического отключения В вентиляторе имеется таймер, с помощью которого его можно запрограммировать на отключение через заданный интервал времени (60 или 120 минут). Функция будет полезна, если Вы пользуетесь устройством перед сном, но не хотите оставлять его работающим всю ночь. Таймер автоматически выключит устройство, даже если Вы заснете. Таким образом, Вы сэкономите электроэнергию и сбережете рабочий ресурс вентилятора. На задней стенке корпуса вентилятора "Сoolguy" имеются отверстия для охлаждения электромотора. Безлопастной вентилятор "Сoolguy" имеет простую конструкцию и почти не скапливает на себе пыль. Обычные вентиляторы довольно сложно привести в порядок, так как пыль накапливается на решетке и лопастях. А протереть влажной тряпочкой кольцо безлопастного вентилятора "Сoolguy" в состоянии даже ребенок. Не стоит использовать химические средства для чистки на базе ацетона. Кроме того, минимальное количество деталей в конструкции такого вентилятора делает его ещё более безопасным для здоровья окружающих. В нем почти нет мест, где может осесть пыль, которую вентилятор мог бы раздуть. Говоря об уходе за вентилятором Сoolguy, речь идет о нескольких секундах в день.

                     

Технические характеристики: 

Вариант установки — настольный/настенный.

Регулировка скорости воздушного потока — плавная (реостат).

Диапазон регулировки угла наклона — 360°.

Диапазон автоматического поворота влево-вправо — 45° в каждую сторону.

Уровень шума — до 55 дБ.

Питание — от сети 220 В.

Потребляемая мощность — 32 Вт.

Габаритные размеры — 321 x 231 x 379 мм.

Вес — 1,9 кг.

Комплект поставки: Безлопастной вентилятор. Пульт дистанционного управления. Кронштейн для крепления на стену. Упаковка. Инструкция по эксплуатации.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Жека 10.05.2018
Оригинальный вентилятор, компактный, удобный. Классная вещь
Мария 11.10.2016
стильный необычный оригинальный. Работает хорошо, смотрится супер просто. Даже не убираю, как элемент декора стоит на полке. Никто и не понимает, что это вентилятор.
Ирина 26.01.2016
Данво искала вентилятор без лопастей в Волгограде. а нашла в этом магазине.
loading...