0

Принимаем к оплате

cards

Микроскоп MP-450

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Микроскоп MP-450
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:арт. 2135
  • Особенности:23 предмета. Для работы лампы необходимы батарейки (приобретаются отдельно)

Описание

Микроскоп МР-450 является воротами в молекулярный мир для всех начинающих биологов. Вместе с ним юные исследователи познают микромир и тайны окружающей их действительности. Данная модель проста и удобна в использовании, ведь она рассчитана на детскую аудиторию. В микроскопе заложено три уровня увеличений: 100 крат, 200 крат и 450 крат. Освещение рассматриваемого объекта происходит при помощи повёрнутой вверх лампы в условиях слабой освещённости или через зеркало, от которого отражается естественный свет. Вместе с микроскопом в комплекте поставляются все необходимые расходные материалы, способствующие получению высококачественных данных. В наборе содержатся предметные и покровные стёкла, колбы для препаратов и чистые стикеры – всё для удобства начинающих учёных.

 Инструкция по эксплуатации микроскопа МР-450:

Так как прибор хоть и предназначен для детей, игрушкой он не является. Поэтому обращаться с ним стоит аккуратно. Краткая техника безопасности при работе с микроскопом МР-450:

  1. Не рекомендуется допускать падений, которые могут привести к смещению или деформации линз. Сам корпус прочный, выполнен из металла, ему не страшны любые воздействия, но с линзами стоит быть внимательным.
  2. Не допускайте работы при прямых солнечных лучах. Отражаясь от зеркала, они могут нанести вред глазам.
  3. Аккуратно взаимодействуйте с входящими в комплект инструментами для проведения исследования. Их края могут оказаться острыми и случайно нанести порезы.
  4. Перед работой желательно протереть выступающие линзы и планируемые в использовании предметные столики специальной салфеткой, которая не оставит после себя разводов.

В комплект микроскопа МР-450 входят:

  • Покровное стекло - 5шт,
  • Чистый стикер - 10шт,
  • Предметное стекло - 4шт,
  • Предметное стекло с препаратом - 1шт,
  • Колба для препаратов - 2шт.

 Преимущества микроскопа МР-450:

  1. Корпус микроскопа данной модели выполнен из прочного и цельного  сплава, который выдержит любые нагрузки и случайные падения с небольших высот.
  2. Микроскоп позволяет делать три вида увеличения (100 крат, 200 крат и 450 крат), давая простор для работы над одним и тем же рассматриваемым объектом.
  3. Исследования могут проводиться, как при дневном свете, проходящем через зеркало прибора, так и при отсутствии должного освещения, благодаря встроенной снизу специальной лампочке.
  4. Комплектация микроскопа содержит широкий выбор инструментов для удобства проводимых наблюдений: покровные стёкла, предметные стёкла, колбы для препаратов, чистые стикеры. Для обладателя этого микроскопа нет необходимости докупать какие-то дополнительные расходные материалы.
  5. Весь набор стоит относительно недорого, поэтому его может позволить купить для своего ребёнка или даже себя абсолютно любой человек.

 

Характеристики

 

Увеличение от 100 до 450 крат
Источники света лампа, зеркало
Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

ВЛАДИМИР 20.10.2016
Недавно в этой фирмочке купил для внука микроскоп, в описании написано, что корпус прочный, выполнен из металла, при заказе уточняю насчёт корпуса, мне отвечают, что корпус действительно из металла. При получении хотел посмотреть товар, на что был ответ, вначале оплатите , а потом смотрите, вскрыв упаковку обнаружил дешёвую пластмассу, звоню в эту фирмочку, объясняю , что товар несоответсвует заказу, на что мне предложили вернуть 300 рублей , и в конце хочу дать совет : НЕПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТОВАР.ПЛАТИШЬ ЗА ОДНО , А ПОЛУЧАЕШЬ ДРУГОЕ . ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОНЩИКИ И АФЕРИСТЫ .
Сергей 18.12.2015
Весь Курс обошёл и остался разочарованным, нигде такой модели нет. Слава богу, что её можно купить тут, что я и сделал, так как вещь качественная и довольно полезная.
loading...