0

Принимаем к оплате

cards

Набор для исследования

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Набор для исследования "Микроскоп", 63 предмета
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:арт. 9963
  • Особенности:63 предмета

Описание

Отличным подарком любому ребенку от 8-ми лет станет микроскоп на 63 предмета. Большой набор приспособлений даст возможность детально исследовать любой интересующий объект. Микроскоп дает увеличение  200х/600х/1200х - кратное, чтобы ничто не укрылось от любопытных глаз. Исследуемый образец можно наблюдать на экране. В комплекте есть скальпель, пинцеты, разные стекла, иглы, вообщем все, что необходимо для работы. Открывать новый мир с таким устройством будет интересно и увлекательно. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал изучать естествознание раньше школьной программы, вам не обойтись без этого микроскопа. Микроскоп убирается в картонную коробку.

 Инструкция по эксплуатации микроскопа:

Так как прибор хоть и предназначен для детей, игрушкой он не является. Поэтому обращаться с ним стоит аккуратно. Краткая техника безопасности при работе с микроскопом:

  1. Не рекомендуется допускать падений, которые могут привести к смещению или деформации линз. Сам корпус прочный, выполнен из металла, ему не страшны любые воздействия, но с линзами стоит быть внимательным.
  2. Не допускайте работы при прямых солнечных лучах. Отражаясь от зеркала, они могут нанести вред глазам.
  3. Аккуратно взаимодействуйте с входящими в комплект инструментами для проведения исследования. Их края могут оказаться острыми и случайно нанести порезы.
  4. Перед работой желательно протереть выступающие линзы и планируемые в использовании предметные столики специальной салфеткой, которая не оставит после себя разводов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...