0

Принимаем к оплате

cards

Часы

  • Наличие:Нет
  • Вес:1.00 
  • Название:Часы "Бутылка", работающие на воде JS1301A
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:JS1301A
  • Особенности: Размеры : 55x55x200 мм. Материал : пластик ABS.

Описание

Часы "Бутылка", работающие на воде.

Оригинальные часы, со встроенным будильником и календарем, работающие на воде. Вам не понадобятся аккумуляторы, батарейки, разъем для подключения к электросети. Просто добавьте воды с несколькими каплями лимонного сока, и часы будут работать в течение нескольких недель без необходимости новой заправки! Внутри находятся электроды, которые будут извлекать энергию из частиц воды снова и снова. Стильный дизайн и экономичность использования! Удивительный и практичный подарок, который требует минимум ухода и служит максимально долго. «Заправка» часов осуществляется один раз в пять-семь недель. Возможна установка будильника.

Материал: ABS-пластик.

 Размеры: 55x55x200 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кристина 03.12.2017
Необычный будильник в форме бутылки меня очень порадовал. Работает только на воде, никакие батарейки не нужны. Экономично и стильно )
Светлана 18.11.2017
Классные часики. Очень понравился дизайн, и что работают на воде, без батареек! Заказ доставили всего за 4 дня.
Максим 24.09.2017
Современный и стильный будильник. Самое прикольное, что работает не на батарейках, а на лимоне )
Марта 29.06.2016
Люблю этот магазин! Тут много всего интересного, и все это можно приобрести по очень выгодным ценам. Далеко не всегда так везет, поэтому я теперь всегда предпочитаю иметь "Эко Сервис" в виду.
Василиса 22.12.2015
Очень необычные часы, у них и форма интересная в виде бутылки, а механизм удивительный - работают на воды. Да, в Самаре таких артефактов вообще нигде не купишь, только на этом сайте.
loading...