0

Принимаем к оплате

cards

Argus клеевая ловушка для садовых вредителей, 5 пластин.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Argus клеевая ловушка для садовых вредителей, 5 пластин.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Argus
  • Особенности:Размеры пластины: 10 х 24 см. Состав препарата: каучук, производные полиизобутилена, пищевой аттрактант, масло минеральное, бумага. Не содержит токсичных веществ. Упаковка: 5 пластин.

Описание

Ловушка Argus - используется для защиты овощей, фруктовых деревьев, цветов, как в парниках, так и на открытых участках. Привлекает и уничтожает садовых вредителей, таких как тля, мошка, белокрылка, плодожорка, гусеница, а так же для отлова мух и других мелких насекомых. Желтый цвет ловушки отражает свет на длине волны, которая привлекает насекомых. В клеевом составе ловушки не используются яды, она абсолютно безопасна для человека и домашних животных.

Применение:
* Клеевой слой каждой ловушки защищает легко отслаиваемая бумага. Снимите защитный слой и подвесьте ловушку с помощью входящих в комплект креплений из гибкой проволоки в необходимом Вам месте.

* Ловушки следует устанавливать на расстоянии не более 2 метров друг от друга. Желтая поверхность покрыта специальным клеем, который действует в течении 6-8 недель при температуре до 25 ºС. При более высокой температуре окружающей среды меняйте ловушку чаще.

* Ловушка для насекомых изготовлена из материала, разлагающегося микроорганизмами, и может быть утилизирована с бытовыми отходами после использования.

Меры предосторожности: Не допускать попадания средства в глаза и на кожу. Предохранять от воздействия воды и прямых солнечных лучей.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Тамара 27.08.2021
Пользуюсь начиная с весны. Ягоды чистые, только "ARGUS" и смог спасти урожай. Насекомые до сих пор на клеевые ловушки летят. Хватит ловушек и до конца лета. А на лето обязательно ещё закажу.
Наташа 07.08.2021
В этом году урожай хорошие, а все потому, что ловушки Argus стоят. Висят и у кустов с ягодами и около грядок. Мушки, бабочки, все вредоносные насекомые погибают на ловушке. Всем рекомендую, буду пользоваться до самой осени.
Надежда 08.05.2020
На горшечных цветах появились мошки. При поиске способа избавиться набрёл на этот сайт. Решила заказать ловушки argus. Все мои мошки приклеилась к ним. Спасибо.
Лариса 06.12.2019
Выращиваю дома зелень , появилось полчища мошек, вот эти ловушки нашла в магазине в Челябинске , решила купить и расклеить по стенам , помогли.После того ,как расклеила , через 2 дня они были заполннны.
Гена 10.10.2019
В тепличку повесил такие ловушки.Хорошо ловят!
Полная заполняемость пластинки.
Любовь 06.09.2019
Покупали в огород эти ловушки. Вся тля на них и осталась. Теперь не нужно ни чего опрыскивать и бояться отравиться. На следующее лето тоже будем заказывать.
Надежда 19.07.2019
Эффективные!Пок азатель , полностью заполненная ловушка насекомыми.
Елена 11.07.2019
Посоветовала соседка по даче, пользуется уже не первый год и не на радуется. Я тоже взяла, больше не надо опрыскивать химией деревья.
Варвара 21.08.2017
Повесили такие ловушки в саду, на плодовых деревьях. Были удивлены обилием насекомых, попавшихся на них. О существовании некоторых вредителей я даже не подозревала. Теперь знаю всех в лицо!
Андрей 11.08.2017
Купил родителям для комнатных растений. Вроде белокрылка у них была, теперь уже нет. Заодно и комаров ловила и мошек мелких.
loading...