0

Принимаем к оплате

cards

СЕРНАЯ ДЫМОВАЯ ШАШКА

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:СЕРНАЯ ДЫМОВАЯ ШАШКА "КЛИМАТ", 300 ГР
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Климат
  • Особенности:Упаковка 300 гр. Д. в. сера 750 г/кг.

Описание

Эффективное средство для уничтожения возбудителей болезней, бактериальных инфекций, плесени, грибков, насекомых, клещей в пустых подвалах, овощехранилищах, парниках, теплицах, оранжереях.

Преимущества.

  1. Высокая эффективность.
    Позволяет обработать объем хранилища в 3 раза больше, чем аналоги. При горении серной шашки образуется сернистый газ без посторонних вредных примесей. Он легко проникает во все щели в стенках погреба и полностью уничтожает насекомых, плесень, грибок. Запах сернистого газа также отпугивает грызунов.
  2. Экономичность.
    Одной серной шашки Климат весом 300 г. достаточно для обработки 10 кубометрового погреба. Шашка Климат состоит из набора отдельных таблеток. Можно подобрать нужное количество таблеток в зависимости от объема погреба. Одна таблетка -1 куб. метр.
  3. Удобство и простота использования.
    Удобна и проста в использовании. Легко поджигается спичкой. В комплекте имеется фитиль, который обеспечивает двухминутную задержку начала горения шашки и выделения сернистого газа.
  4. Качество.
    Серная шашка Климат - первая профессиональная разработка этого вида изделий, защищена патентом на изобретение.

Применение:

Вид помещения

Расход препарата

Способ обработки

пустые парники, теплицы, оранжереи

300 г на 20 куб.м.

Обработка пустых помещений перед посадкой рассады. После обработки держать закрытым помещение в течение 24—36 часов. После этого произвести проветривание — до 10 суток.

пустые погреба, овощехранилища, плодохранилища, картофелехран ил и ща, зернохранилища, винные погреба, сенохранилища, сеновалы

300 г на 10 куб.м.

Обработка пустых помещений не позднее, чем за 5 дней до закладки продукции на хранение. После обработки держать закрытым помещение в течение 24—36 часов. После этого произвести проветривание — 48 часов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ольга 05.06.2020
Обработали этой шашкой и теплицы и подвал для хранения овощей. Ни плесени, ни насекомых. Климат шашки помогут всем у кого сырые подвалы. Мы обязательно будем пользоваться и в будущем.
Наталья 20.05.2020
Заказали шашку "Климат" для профилактики от плесени в теплице. В прошлом году долго с ней мучались. После обработки прошло уже три недели, плесени нет. Шашка супер.
Александр 24.08.2017
Обработал весной теплицу, продымил вернее. И хорошо: ни плесени, ни грибка, помидоры здоровы (была фитофтора), никаких насекомых вредителей нет, химии в растениях нет и всего за 80 р.
loading...