0

Принимаем к оплате

cards

торнадо отпугиватель птиц

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Акционный тект:Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:торнадо отпугиватель птиц
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:торнадо отпугиватель птиц

Описание

Звуковой отпугиватель птиц «Торнадо ОП-01» – 3 типа воспроизводимых звуков

Что это? Мощный электроакустический отпугиватель птиц для использования на открытых пространствах.

Чем ценен? Часто мы недооцениваем вред, который способны нанести птицы, особенно, если речь о птичьих стаях. Эти незваные гости могут нанести немалый ущерб урожаю и посевами другому имуществу, а также причиняют дискомфорт людям. Долгое время эффективного и гуманного способа борьбы с налетами птиц не было, однако сейчас данная проблема может легко решиться при использовании звукового отпугивателя пернатых. Угрожающие звуки, издаваемые прибором, заставляют птиц облетать стороной опасную, по их мнению, территорию. Важным достоинством прибора является возможность воспроизведения 3-х типов звуков – пугающие голоса хищных птиц, тревожные звуки издаваемые стаями птиц отряда воробьевых и врановых и угрожающие звуки выстрелов, ударов в барабан и т.д. Использование этих звуков поочередно позволяет отпугнуть все возможные виды птиц и на 100% защитить ваше имущество от их посягательства!

Как работает? Прибор воспроизводит 3 группы звуков:

  • Х - хищники, пугающие голоса хищных птиц
  • В - врановые, голоса тревоги и паники врановых и воробьев
  • Ш - шумы, выстрелы, резкие звуки выстрелов и барабанов

При стандартных настройках прибор воспроизводит все 3 группы звуков поочередно по 30-60 сек. каждую. Прибор позволяет настроить длительность пауз между воспроизведением звуков, в это время прибор работает в режиме ожидания, о чем сообщает работа среднего светодиода (ON), который мигает с частотой зависящей от режима паузы. Наличие двух датчиков освещенности позволяет прибору не воспроизводить звуки в ночное время, когда необходимости в этом нет. При переходе прибора в «спящий» режим в темное время суток включается левый светодиод, а средний перестает мигать. Прибор имеет гибкие настройки, что позволяет  максимально приспособить его работу к вашим потребностям в защите от птиц.  

Как использовать? Настройка прибора осуществляется в соответствии с инструкцией при помощи датчиков освещенности (ДО) в условиях умеренной освещенности. При недостатке света прибор уходит в спящий режим, а при избыточном освещении возможны ошибки в настройке. При необходимости  выключения прибора на непродолжительное время достаточно ограничить доступ света на датчики освещенности. Прибор можно использовать при температуре от 0 до +50 °С и при относительной  влажности воздуха до 98%. В зимний период прибор рекомендуется хранить в сухом помещении при плюсовой температуре.

Особенности и преимущества звукового отпугивателя птиц «Торнадо ОП-01»:

Особенности и преимущества звукового отпугивателя птиц «Торнадо ОП-01»:

  • Работает от сети и в автономном режиме
  • Высокая эффективность
  • Наличие гибких настроек
  • 3 типа воспроизводимых звуков
  • Переход в «спящий» режим в ночное время
  • Малый вес и компактность

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дарья 29.12.2020
У нас большой магазин в промзоне и птицы постоянно пытаются в него залететь при разгрузки. Решили попробовать "Торнадо ОП-01". Теперь ни одна птица не подлетает. Очень отпугиватели довольны. В Иркутск доставили быстро, где-то за неделю
Алексей 20.12.2019
Покупали на склады, что бы отогнать от пищевых объектов. Действительно работает. Птицы не подлетают, а кучкуются подальше, в не зоны складов.
Иза 11.07.2019
Купили прибор в магазине в Челябинске на Пятилетке , установили на участке , пернатые редкие гости теперь.Спасибо!
Ольга 17.10.2018
на даче птицы стали портить плодовые деревья, попросила мужа купить отпугиватель, выбрали Торнадо ОП-01, доступный по цене и довольно эффективный. Фрукты остались целыми)
Нонна 24.07.2017
Птицы очень любят мою дачу. И на крышу садятся, и в огороде на грядках ковыряются, и сверху пару раз на меня гадили. Надоело! Сын привез мне отпугиватель птиц Торнадо, т.к. я ему все жаловалась на них. Установил, включил, и теперь все по - другому. Птицы летают около соседних дач, мою больше не трогают. Я рада.
Павел 23.10.2016
У соседа по лоджии висит кормушка. очень часто на лоджию ко мне залетают птицы и не могут выбраться. Решил, что с этим пора заканчивать! Заказал на этом сайте ультразвуковой отпугиватель. Теперь кормушка соседа не пользуется спросом у птиц )
loading...