0

Принимаем к оплате

cards

HELP Тесто-брикет для уничтожения крыс и мышей 50 г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:HELP Тесто-брикет для уничтожения крыс и мышей 50 г.
  • Производитель:Россия
  • Модель:HELP
  • Особенности:Вес: 50 г. Состав: бродифакум - 0,005%, битрекс (горечь), краситель, пищевая основа.

Описание

Тесто-брикеты Help предназначены для полного уничтожения мышей (домовых и полевых) и крыс (серых, чёрных, водяных) в жилых и нежилых помещениях, в подвалах и погребах, а также в канализационных сооружениях. Брикеты содержат в своём составе токсичные вещества, которые вызывают смерть у поедающего их грызуна. Чтобы привлечь вредителей, брикеты обладают привлекательным для крыс, но еле улавливаемым запахом для человека, который не приносит никакого вреда.

Представляет собой приманка таблетки фиолетового цвета. В состав брикетов входят  битрекс, краситель, пищевой ароматизатор-наполнитель и бродифакум, концентрация которого составляет 0,005% (этого вполне достаточно для смерти вредителя). Высокая эффективность препарата обеспечивается благодаря сильному ароматизирующему веществу – запах привлекает грызунов.  Повысить действенность приманки можно, удалив открытые источники пищи на время использования брикетов. Таким образом, вы оставите грызунов голодными, и им ничего не останется больше, как поедать приготовленное для них лакомство.

Брикеты могут быть размещены на детских площадках (но в местах, к которым у детей нет доступа), на территории пищевых производств и лечебно-оздоровительных учреждений. Действенность одинаково высока и в сухих помещениях, и во влажных. Рекомендуется расставлять их в подземных сооружениях, в подвалах и погребах, в канализационных сетях, а также на садовых и огородных участках – то есть, везде, где наблюдается большое скопление грызунов. Не допускается контактирование брикета с детьми и домашними животными.

Инструкция для брикетов Help:

Приманку следует вручную закладывать в местах  проживания вредителей  - в мышиные и крысиные норы. Для большей эффективности можно разложить брикеты вблизи источников питания и частого появления вредителей.

Для использования брикетов Help необходимо:

  • вскрыть герметичную упаковку;
  • изучить инструкцию по эксплуатации;
  • достать и надеть одноразовые перчатки;
  • взять нужное количество брикетов и разложить их в местах, не доступных для детей и домашних питомцев;
  • снять перчатки и выбросить их (желательно предварительно завернуть в полиэтиленовый пакет);
  • утилизировать упаковку или, если в ней еще остался препарат, надежно завернуть его и спрятать в недоступное место;
  • тщательно промыть руки проточной водой с мылом.

 Преимущества брикетов Help:

Брикеты Help эффективно уничтожат надоедливых вредителей, при этом не принесут вам никакого дискомфорта. Принцип работы прост: грызун поедает токсичное вещество и удаляется восвояси, спустя какое-то время его неминуемо настигает смерть. Остальные преимущества брикетов:

  1. В комплектацию входят одноразовые перчатки;
  2. Высокая эффективность: уничтожаются все вредители без риска повторно появления;
  3. Лёгкость использования;
  4. Быстрое достижение поставленной цели.

 

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Екатерина 06.08.2020
В брткетах крысы лучше едят отраву, поэтому и заказали Help. Взяли сразу побольше, осенью все равно побегут мыши. Протравка удалась, погибших было не мало, умирают быстро после поедания.
Евгений 17.06.2020
Все что есть в городе уже испробовали и от мышей совсем не эффективно. Поискали по интернет магазинам, и наткнулись на Help брикеты: отзывы отличные. И мы их тоже решили заказать. Доставили курьером до офиса всего за 5 дней. После раскладки, мыши стали пропадать, значит гибнут. Спасибо.
Диана 14.02.2019
зимой у нас тоже мыши появляются, правда, немного, кошки помогают. Но отраву Хелп тоже рассыпаем.
Анжела 14.02.2019
Грызуны реагируют моментально на ее запах и съедают все что есть. Она не только их убивает но и отпугивает они больше не возвращаются.
Никита 13.02.2019
Завелась у нас недавно крыска и такая шустрая - никак не могли поймать ее. В доме всегда пользуюсь от грызунов клеем. А тут с соседкой разговорился и она посоветовала попробовать эту отраву
Раиса 13.02.2019
а мы столкнулись с такой проблемой на работе и после использования отравы, мышки сдохли, но сдохли под плинтусом и долго смрадили, пока их не обнаружили (пришлось снимать весь плинтус) и не удалили - так что поаккуратней с отравой)
Илья 12.02.2019
Это препарат, который состоит из готовой отравленной приманки, получается - очень даже вкусная еда для мышей, но скорее всего - последняя еда.
Илья 12.02.2019
Учту на будущее. Спасибо. Вдруг и у нас появятся незваные гости)
Люба 12.02.2019
Эффект удивил и порадовал. Средство помогло очень быстро
Аня 19.09.2018
Всем советую, кого одолели мыши.
loading...