0

Принимаем к оплате

cards

Mr.mouse домик клеевой от грызунов 1шт Без Упаковки

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.10 
  • Название:Mr.mouse домик клеевой от грызунов 1шт Без Упаковки
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Mr.mouse домик клеевой от грызунов 1шт Без Упаковки

Описание

Mr.mouse домик клеевой от грызунов 1шт Без Упаковки.

Высокоэффективное, нетоксичное средство предназначено для уничтожения грызунов. Обладает высокой уловистостью и длительным фиксирующим действием в отношении грызунов. Абсолютно безвредно для человека и домашних животных, не оказывает раздражающего воздействия на кожу. Клеевые ловушки Mr.Mouse просты в применении и могут быть установлены в любом месте, в том числе и в местах хранения пищевых продуктов.

Против грызунов:

Аккуратно открыть ловушку. Разместить в местах, где отмечены следы жизнедеятельности грызунов: возле нор, вдоль стен, перегородок. Для повышения привлекательности липкого покрытия в центр ловушки рекомендуется положить любую приманку. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно. Для своевременной утилизации необходимо ежедневно осматривать ловушки.

Проверяйте ловушку минимум два раза в день.

Состав; каучук-52%, производные полиизобутилена -25%,пищевой аттрактант-3%, масло минеральное -20%. Не содержит токсических веществ.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Григорий 31.08.2021
Сразу заказал 25 штук, может хватит до весны. Мыши в дом прибегают достаточно часто, мышеловки срабатывают в холостую. А вот из клеевой уже не выбраться. В прошлом году "Mr.Mouse" помогали, в этом году тоже на них рассчитываем.
Наташа 06.08.2021
Для меня главное, что бы мыши прилипли, а то что ловушки идут без упаковки, все равно. Заказываем "Mr.Mouse" в начале сезона. Решила по раньше заказать, пока ажиотажа нет. Пришли в Гатчину за 2 дня. Товаром и доставкой как всегда довольны.
Людмила 04.02.2021
Таких дешёвых клеевых домиков ни где не видела. Заказываю их почти каждый месяц, мышей много (от куда только и берутся). Мне для пекарни Mr.Mouse идеально подходят. И доставка всегда быстрая, два дня и в Бору.
Даша 13.01.2021
По вечерам стали слышны скрежетания, а потом и заметили присутствие мышей. Сразу же заказали клеевые домики. Mr.Mouse не дорогие, но очень клейкие. Собираются легко и мыши их не боятся. Периодически убираем с грызунами. Однозначно рекомендую. Ловушки классные.
Владимир 10.12.2020
Замечательные клеевые ловушки. Стоят не дорого, а качество на высоте. Удобно раскладывать и убирать с мышкой. Mr.Mouse отличный производитель средств борьбы от грызунов. Я однозначно буду ещё их заказывать.
Сергей 10.01.2020
Мыши клеятся на эту ловушку .Хорошо!
Евгений 25.12.2019
Очень удобно. Не надо раскладывать отраву или устанавливать мышеловки, которыми можно прищемить пальцы. Поймали не одну. Очень довольны.
Сергей 06.09.2019
Удобные ловушки , мыши прилипают!
Инга 11.07.2019
Брали на склад 50 шт , отличные клеевые ловушки.Свою функцию выполнили!
Илья 26.06.2019
Вот не прилипла! Следы есть, мыши нет Ладно хоть стоила копейки. Надо что-то серьезнее брать.
loading...